• записей
    6
  • комментария
    3
  • просмотра
    2 192

Андрей8

7
Андрей, Россия, Tomsk
Chery Tiggo 8 / 1971 / 2020

Как я забирал своего Тигра домой

Андрей8

792 просмотра

Ну что… несколько дней я уже езжу на собственном Огненном Тигре, но сейчас хочу вспомнить о том как я его наконец-то забрал.
На прошлой неделе было оговорено с дилером, что в Среду (1.03) мне передадут моего нового красавца. Хотелось бы раньше, но какие-то сложности с тем, чтобы забрать машину из ТРЦ мешали сделать это быстро.
Ну ладно. Подождёмс…
однако в Понедельник я позвонил дилеру, чтобы уточнить о том, пришёл ли ПТС, и удостоверится, что из-за ситуации с известным всем вирусом передача авто не будет перенесена на более поздний срок. И о чудо! ПТС пришёл и передача авто остаётся в силе. Я выдохнул.
Через 15 минут звонок от дилера. Я уже подумал, что пришло какое-нибудь распоряжение из головного офиса и что мне всё же не передадут авто.
но нет. Сообщили, что могут передать моего Огненного Тигра в последний день марта. Отлично! Не будет похоже на первоапрельскую шутку))))
Утром вторника я сел в Свой бывший и до сих пор обожаемый мною Пыжик и поехал прощаться с ним. Последние минутки вместе. Верой и правдой эта машина служила мне с 2012 года. Если бы не годы… я бы и не задумался о том, чтобы прощаться с ним.
Приехал к дилеру, подписали все документы, поменялись ключами, и всё! я поехал на Огненном Тигре домой взглядом прощаясь с моим Львом.
Немного не хватило мне Того, что было при покупке Льва. Тогда сотрудники салона выстроились в живой коридор, сняли со Льва чехол, поздравили, всё рассказали, ещё и бутылку шампанского вручили. Мелочи, но создаёт запоминающуюся атмосферу праздника. Приятно было.
а сейчас в салонах как-то формально стали к этому относиться. Очень жаль.

Но… я наконец-то получил своего Огненного Тигра и поехал домой. После Льва ощущения конечно совсем другие. Высоко сижу — далеко гляжу)) Огромная попа!)))

Очень рад покупке. Очень рад новому авто.

Был ещё неприятный момент с дилером, который подпортил впечатление об этом дне, но я всё же попридержу это. Надеюсь, что они всё проверят и вопрос будет исчерпан.

ещё немного "историй" расскажу совсем скоро)

IMG-20200331-WA0008.jpg




2 Комментария


Если честно это было незабываемо. Когда мы пришли за машиной она стояла в салоне и пока мы оформляли документы на неё, её открывали и осматривали посетители и менеджер их отгонял,потом додумался её закрыть что бы в неё не садились, потом когда мы сели в автомобиль что бы выехать из салона, она не завелась, так как был ращряжен акум, дальше больше. Когда принесли зарядное устройство зарядить акамулятор, и оно было нещаряжено, и пришлось искать ещё одно зарядное устройство. Если честно мы стояли и смеялись над ситуацией и шутили про китайский автором. ???

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий