• записи
    2
  • комментариев
    7
  • просмотра
    5 824

Dmi

108
Dmi, Федераша, Герой
CheryExeed TXL / 1,6 / 2020

Отзывы о CheryExeed TXL

Dmi

5 964 просмотра

если разобраться, по факту:

1) с рейкой человеку решили проблему ? да

2) с климой всем порешали проблемы? да

3) расход, как показывает практика - уменьшается (а вообще, как и писал ранее - нужно брать в расчет очень много факторов, как и на любой другой машине: время года, погоду, работает ли клима, нагружена ли машина, есть ли прогревы, как часто стоите в пробке, дальность поездки, СТИЛЬ вождения, даже НАКАЧКА колес! ))))))

у меня когда-то была пежо 308...так вот я скажу, что проезжал на баке в 50км, те же 300км ))))))) ДАЛЕКО НЕ ТАКОЙ кросс по размерам, далеко не тяжелая и т.д., просто я так топил тапку )))

4) мультимедия....ну да, не оч нравится, что в движении не работает яндекс, НО ОПЯТЬ же...причем тут сама машина ? ))) что же никто себе ниссан кашкай не купил из нас ? ))) там есть версия с яндексом, и наверное отлично работает ))))))

и опять же НЕ ЗАБЫВАЕМ цену машины, на момент покупки (не беру полный прайс, а конечно с трейдом - и вот ответьте мне...КАКАЯ марка стояла хотя бы близко к этим деньгам, при тех же условиях (габаритах, 4wd, всех наворотах, которые там есть) ??? а никакая, потому, что цены у других еще выше были, и еще выше стали!

5) не говорю уже про все косяки на других марках, и в том числе намного дороже нашей...можно просто зайти на любой форум, либо пообщаться со знакомыми-владельцами других машин.

т.ч. давайте не будем уж сильно придираться ко всякого рода мелочам, типа как ремень безопасности...

ведь мы же все делали тест-драйв перед покупкой...? ;)

2021-04-20_204745557.thumb.jpg.00e1f3414a240bfa879b73f023906e66.jpg


3 пользователям понравился пост


5 Комментариев


поздравляю с покупкой!  пусть это будут самые страшные косяки для этой модели)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

На прошлой неделе приобрели аналогичный автомобиль и цвет такой же, что и у вас. Полностью  с вами согласен. Никто и никакая :)

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Проехал на exeed 15000 км за 9 месяцев. Нареканий нет! Машина устраивает во всем. С яндексом, как и с другими пирогами вопрос решил 6 месяцев назад путем покупки и установки в авто Qlink в комплекте с GPS антенной. Всё работает как часы. Трансмиссия удачно сбалансирована, переключения передач, не хуже чем на прежнем дизельном икс-трейле. Шумка на уровне! Оптика Hella, муфта borg wagner, двигатель от австрицев - AVL. Кузов оценкован там, где нужно. За эти деньги это оптимальный вариант. Короче машиной весьма доволен! 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Я не очень продвинутый лузер, поэтому могу тупить при обращении с компьютером и всякими сайтами. Хотел в общую группу или форум войти, но получилось только связаться с вами. Подскажите как вступить в общую группу, где можно общаться по всем вопросам в отношении машины Эксид или Иксид(как правильно говорить не знаю). Теперь, по существу.... Я недавно приобрёл новую машину(правда 2022 года) Эксид ТХЛ 2.0 7ДКТ Флэншип Спорт Эдишн. Пока машиной очень доволен. После Хендай Туксона и Мицубиши Оутландер - это как небо и земля. При видео обзорах разными блогерами-шмогерами в аналогичной машине при открывании и закрывании двери багажника осуществлялся звуковой сигнал на протяжении полного открывания и закрывании багажника. У меня никакого звукового сигнала нет. Смотрел в настройках багажника (на панели приборов), там прописана только функция регулировки багажника по высоте. Открыл инструкцию по эксплуатации автомашины, которую дали при продаже, там чёрным по белому написано, что при открывании багажника должен быть звуковой сигнал. Обратился к дилерам, показал им, что это прописано в инструкции, сказали, что будут разбираться. Самое интересное, что мы подошли к двум таким же автомашинам, стоящим в салоне и ни у одной не было звукового сигнала при открытии и закрытии багажника. Хотя, в инструкциях этих автомашин тоже прописано открывание-закрывание багажника сопровождается звуковым сигналом. Это конечно не особо критично, но всё же. Машина ведь сейчас не мало стоит почти 4 лимона. А у вас в машине при открывании багажника есть звуковой сигнал? 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем aleksandercherry@mail.ru

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий