Admin

Принимайте новеньких в Chery (Чери) Клуб!

Какой авто у Вас (или планируете)?   755 проголосовавших

  1. 1. Какой авто у Вас (или планируете)?

    • Чери Тигго 3
      7
    • Чери Тигго 4
      313
    • Чери Тигго 5
      12
    • Чери Тигго 7
      109
    • Чери Тигго 8
      133
    • Другой Chery
      20
    • Другой авто
      12
    • Чери Тигго 7 Про
      112
    • Чери Тигго 8 Про
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 177 сообщений

Всем привет от меня и  братьев,владельцев lifan x60 :)

Меня зовут Сергей.

Пока(до вторника) владею семилетним lifan x60.

Сегодня оформил все документы на Чери Тигго 4 Космо(серый).

Тест-драйв проходил и на техно тоже..(имхо,космо понравился чуть больше,хотя(говорят) геморроя будет еще больше...:)

Жду оригинал ПТС и сдаю в трейд-ин своего "старого-доброго" лифаню..

Как поедем,даже незнаю..15лет на механике.

А тут робот(да-да,читал и Смотрел ютуб...)!

20200716_105224.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 12:27, kraska сказал:

Всем привет! Владею красавицей (красавцем) 4 месяца. Пробег чуть более 5000 км. 0 ТО сделано на 1800.Масло в ДВС было свое, не рискнула Лукойл. Расход нормальный.... смешанный цикл трасса-город от 7.8 до 8.6. Абсолютно согласна с высказыванием - расход зависит от стиля. Заправка 92. Пробовала 95 слопала  8.2-8.9. Пересела с Шевроле Кобальт ручка. После вариатора за 4 мес.забыла как выжимается сцепление. Первый раз приобрела робот, все время была механика. Стаж более 20лет.

Есть некоторые вопросы по разгону. Найду тему,задам там вопрос. Всем хорошего дня!

черри.jpg

Конечно вариатор. Ошиблась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лёха  с семьей )

В начале месяца стали обладателями Tiggo 8. 7 мест, максимальная комплектация. 2 литра. вариатор 9 ступеней (еще не крутил, обкатка, да и потом вряд ли)

Безумно довольны, хватает на всю семью (трое детей: 6,2,1).

Доки только сегодня получили, была небольшая задержка птс, за что чери очень извинялись, и подарили в довесок смарт браслет, собственно браслет меня сюда и привел )

Никак не мог найти приложение под смарт браслет (из гугл плея вероятно удалили), и вот наткнулся на клуб ) Весьма рад! )

Пробег 850км. Нареканий нет (да и с чего бы!? на новом то), разве только что странно работает сигналка (дилер установил), в целом всё работает, но были и баги. Впечатление что не дружит с родной, но это детали, думаю с дилером решим.

Сравнивать авто не с чем, нового и не было никогда, всегда б\у, последние 10 лет на мицу спейс стар, 1,3 ручка. Сравнивать не к чему, совсем разные авто, совсем разный возраст (спейсу 20лет), объединяет одно, и то и то для семьи )

В общем авто огонь!

Ну как то так )

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суточек!

Меня зовут Михаил, проживаю рядом с городом Щелково (Московская область). До этого владел Чери Тигго Т11 (2013 г.в.), накатал 143 000 км и решил заменить. Поменял на оранжевую Тиггу 7 в комплектации Элит (2 литра атмосферник + варик). Машину покупал в автосалоне ТоргМаш (88 км МКАД). На данный момент пробег около 60 км, пока вроде всё устраивает, напрягает только 2 момента: 1 - мультимедийная система (особенно отсутствие на ней GPS модуля и своей навигации) и 2 - до сих пор по видимому не решившийся вопрос гремящей подвески. В остальном пока сложно чему то радоваться или огорчаться так как пока не успел во всем разобраться. Но уверен, что машиной я всё-таки буду доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, меня зовут Роман, приобрел Тигго 4 Космо, будем испытывать, машина нравится, пробег 40 км, собираюсь в Саратов не спеша, надеюсь все будет гуд?

upload_2020_07_23_20_19_41_208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Купили 7 белую.

Снежинка ведёт себя хорошо. Пробег уже 1700км. Собираюсь на нулевое ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 3 августа стали обладателями Тигго 8 в максимальной комплектации. До этого были Ситроены (Ксара Пикассо, С4 Пикассо в двух кузовах). Машину приобрели с трейдином в Автогермесе на Сормовской с приключениями)). Авто очень нравится! Семья назвала автомобиль "Дельфином") Еще и цвет серый.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Принимайте в компанию. Катаюсь на chery tiggo 8 по тюменской области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти