AlexandrPRM

Помогите с поиском запчастей

В теме 37 сообщений

затык появился, не могу никак найти бочек омывателя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап. Может все ж кто сталкивался? бьется на 7 и 4фл 2л я так понимаю,но форма совсем не та.....T155207110 не то пальто. И в тоже время цены растут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу продольные рычаги T152801010 T152801020 соответственно, т.к. производитель их не установил изначально, а официалы уверяют, что не положено их ставить на тигго 4 с 1,5 литровым двигателем и механикой, типа двигатель лёгкий и нах не надо, но это не есть хорошо в плане жёсткости передней части, а также не позволяет установить защиту картера и боковые, их тупа не к чему прикручивать. Вот они

 

20210207_152103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2021 в 16:57, Lanista сказал:

T115207113 Подробнее на сайте https://китайавто.рус

Бачек

думайте и проверяйте прежде чем советовать. Совсем не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 09:42, Павелкалина сказал:

Ищу продольные рычаги T152801010 T152801020 соответственно, т.к. производитель их не установил изначально, а официалы уверяют, что не положено их ставить на тигго 4 с 1,5 литровым двигателем и механикой, типа двигатель лёгкий и нах не надо, но это не есть хорошо в плане жёсткости передней части, а также не позволяет установить защиту картера и боковые, их тупа не к чему прикручивать. Вот они

 

20210207_152103.jpg

У меня в этом месте закручивается защита картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 20:22, AlexandrPRM сказал:

думайте и проверяйте прежде чем советовать. Совсем не то

Там как указано, так и есть, я конечно не проверил, но у них же этот артикул идет на тигго2. Видимо ошиблись, смотрите скриншот:

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2021 в 15:32, Lanista сказал:

Там как указано, так и есть, я конечно не проверил, но у них же этот артикул идет на тигго2. Видимо ошиблись, смотрите скриншот:

 

Снимок.PNG

повторю еще раз. Если сами не проверяли-не советуйте. Это совсем не тот бачок. На китайавто я и сам в состоянии посмотреть. Тем более что у вас что-то совсем не то показывает. В первом посте я не просто так фото оставлял. Схожесть вашего предложенного бачка и моего видите? я нет.

 

 

 

По теме. Бачок нашел, заказал. Арт 607000093AA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще взял все у ОД,  мало ли кому понадобится ,то тут артикулы почти всего передка 

IMG_20210423_114231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Как называется краска кузова(цифры, буквы..). я не разбираюсь в этом. Интересует , конкретно, серый цвет. надо крыло покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти