Autoclub

Чери Тигго 8 отзывы владельцев

В теме 40 сообщений

Чери Тигго (Chery Tiggo) 8 отзывы реальных владельцев.

Делимся своими впечатлениями о автомобиле.

Убедительная просьба без флуда, только отзывы, для обсуждения есть другие темы.

чери тигго 8 отзывы, чери тигго 8 отзывы владельцев, чери тигго 8 тест драйв отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем тачку на обзоре у кликонкар.
уже есть тигго 8 у дилеров, но пока не дают на тесты блогерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 марта приобрёл данный авто (Chery Tiggo 8). Впечатление пока только положительные. Пересел с Lifan X60 (в последней версии с вариатором). По ощущениям конечно небо и земля. Пробег пока 200км, так что полного впечатления не получил. На трассу не ездил, минимальные поездки по городу. Есть единственный нюанс, по сравнению с Lifan шумка хуже, в основном от колесных арок, буду там делать шумку. 

В целом впечатления очень положительные. 

Третий ряд не для взрослых конечно, а вот детям в самый раз, мои уже заценили :kolobok_biggrin:

Если у кого будут вопросы, пишите, буду рад рассказать. 

WhatsApp Image 2020-03-09 at 14.16.36.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-09 at 14.16.34.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину недавно, 2 недели назад. Благодаря функции автоматического складывания зеркал и цвету, автомобиль сразу получил имя Лунтик. 

Выбрал данный автомобиль исходя из нескольких требований. Самое главное - 7 местный салон и цена поменьше. Потом уже на выбор повлияли: тяговитый и приемистый двигатель, комфорт салона, дорогая (на мой взляд) отделка. Ну и всякие приятные мелочи.

Никакие скидки мне не подошли. Пришлось брать за полную стоимость. В кредит. На учет в ГИБДД поставил без проблем. 

Проехал 350 км. всего. Впечатления самые хорошие. Немного напрягает жесткость подвески, но к этому я был готов. Все рстальное - радует.
чери тигго 8 клуб форум отзывы владельцев
2020-04-08_151432.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами, люди хотят знать что за машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 07:35, Chery Club сказал:

Чери Тигго (Chery Tiggo) 8 отзывы реальных владельцев.

Делимся своими впечатлениями о автомобиле.

чери тигго 8 отзывы, чери тигго 8 отзывы владельцев, чери тигго 8 тест драйв отзывы

Ребята всем огромный привет, подскажите пожалуйста кто небудь, какой сервисный центр в Москве хороший, где реально делают, почитал отзывы какие пишут, волосы на голове встали дыбом, боюсь им машину отдавать, скоро будет 0 ТО даже не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий привет! Присоединяюсь к клубу и водителям Tiggo 8. По первым впечатление могу сказать, что все нравится. Есть нюансы типа отключения радио при подключении изображения телефона, но мне кажется, что это из темы придирок и пока бесит запах выгорания глушителя, может это только у меня, но выходя из машины ощущается довольно сильный запах. В остальном по всем ранее обозначенным проблемам у меня уже все впорядке и устранено. А да, ещё мне кажется, что изображение немного запаздывает с реальностью.

тигго 8 отзывы, чери тигго 8 отзывы, тигго 8 отзывы владельцев, чери тигго 8 отзывы владельцев, тигго 8 реальный отзыв, чери тигго 8 отзывы реальных, чери тигго 8 отзывы реальных владельцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 1000км. 2 неделю. 

По ощущениям: огонь! Гоняю только на эко и в городе и по трассе. Мощей хватает. 

Расход по трассе (230км) : 7,2л

Город (250км): 12,4л

Город/трасса (500км): 10,1л

Т.к. обкаточный период, то выше сотки не разгоняюсь. На круизе ехать одно удовольствие. 

Заметил пока только два нюанса, которые являются ложкой детктя:

1. Панель кондиционера на солнце бывает слепит меня. 

2. Сравнивая с Т11, при краткосрочном нажатии на рычаг омывателя дворники автоматом три раза омывали окно. Тут такого нет. Но есть решение - включить датчик дождя и брызгать на окно воду, он сам включится и протрет. 

Также сделал шумку колесных арок (шумофф)... Разница есть, но я бы оценил её максимум в 5%... А цена вопроса 12к. Так себе затея... Хотел полную сделать, но передумал))  В салоне и так довольно тихо. Езжу на Купере (родная от дилера). 

Качество музыки тоже хорошее. Громкость отменная. Играет у меня на 3-4 уровне... Выше - громче. До хрипения динамиков не разгонял

тигго 8 отзывы, чери тигго 8 отзывы, тигго 8 отзывы владельцев, чери тигго 8 отзывы владельцев, тигго 8 реальный отзыв, чери тигго 8 отзывы реальных, чери тигго 8 отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделил отзывы по машине в отдельную тему, тут делимся исключительно отзывами, обсуждение в других темах, так проще будет людям читать, те кто только присматривается к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти