Пред

Создаем чек лист в представительство ЧерриРус по недочетам

В теме 15 сообщений

Вот как с этим жить дальше, зная что обновленной версии все есть, даже те функции которые на один раз поиграться))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей писанине вы уважаемые покупали авто под принуждением, и как "кота в мешке", а теперь "требуете и стучите ножкой", "Детский сад, штаны на лямках". :facepalm:  

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модель,: CheryExeed TXL,lvtdd21b5md135263 Москва, 2021 год выпуска, куплен в Августе у дилера Автогермесе на Сормовской.

2. Пробег на момент претензии: Первые претензии к эксплуатации появились на следующий день после покупки. Стоял криво руль, не работал омыватель, посторонний звук в районе панорамы.

3. Общие недоработки по авто: Крыша в районе заднего спойлера прогибается при нажатии пальцем, капот как из фольги, мультимедийная система не имеет сортировки по числителям и алфавиту. Эквалайзер круговой обманка, он не показывает реальной частоты в треке, работает произвольно, а значит не информативен и его либо убрать, либо сделать настоящим. Плохая настройка звучания, зависает тачпад на экране и вынужденно нужно перезагружать систему. ГЛОНАСС должен быть отключаем (гражданин имеет право запрещение передачи персональных данных). Мультимедия плохо соединяется с телефонами на андройде. При парковке задом, звук парктроника должен нарастать от меньшего к большему по мере приближения к препятствию. Очень скучное оформление дисплея управления и экрана мультимедиа ( должно быть более цветным и использование цветных шрифтов и по возможности настраиваемыми пользователем, хотелось бы смена сменяемость цвета авто в меню (там оно белое, у меня баклажан)

4. Проблемы обнаруженные при эксплуатации:  Щелкает панорамная крыша на бездорожье, стук в передней подвески слева при езде по неровной дороге, неприятно трижды срабатывает клаксон если выйти с ключами от авто (функция должна быть отключаема), некоректная работа автопарковщика, из за слабых камер вида а так же опасно заложенного алгоритма парковки при приближении к препятствию.

5. Проблемы возникшие при установке допов у меня нет.

6. Ошибки программного обеспечения, в результате которых, данный авто имеет эксплуатационные характеристики хуже других аналогичных кроссоверов автопроизводителя, заведомо ниже по функционалу и цене При отключении кондиционера сразу отключается режим авто. Почему нельзя включить отдельно обогрев стекла без максимального режима обдува и включенного кондиционера, хотелось бы отдельно включать обогрев зеркал, не хватает обогрева руля.

7. Оборудование установленное в авто, хуже характеристик аналогичных кроссоверов автопроизводителя: Камеры обзора как на телефонах десяти летней давности,  автоматическая регулировка угла наклона фар в зависимости от загрузки авто, не возможность установить прицеп, мало места под мелки вещи, можно было бы поставить маленькие бардачки по водительское и пассажирское сидение.

8. Функции в автомобиле, мешающие нормальной эксплуатации: Пикающий звук сближения часто бывает не корректен и постоянно нудно работающий, троекратный звук клаксона при выходе из авто с ключём и др (функция должна быть отключаемой), 

9. Функции машины, которые не работают должным образом, в зимний период. Не включается обогрев сидений и лобового стекла, пока проявлялось 3 раза, после поездки все пропадало.

10. Отсутствие важных характеристик безопасности: Отсутствие предупреждающих сообщений о заканчивающейся жидкости стеклоомывателя,  указания номера передачи, максимальной скорости и оборотов авто, отсутствуют какие либо элементы для крепления груза в багажнике, не регулируется высота ремня безопасности.

11. Пожелания, какие бы функции можно было бы добавить при помощи установки дополнительного программного обеспечения (прошивки):Отдельно настраивать яркость подсветки салона и приборной панели. Резкое включение допподсветки поворотов при помощи птф, должно быть плавное включение и отключение как на VAG, устаревшие галогеновые лампы в птф.

12. Проблемы с запчастями или расходниками, с которыми Вы столкнулись. Высокие цены на запчасти.

13. Как решали возникшие проблемы автодилеры, к которым Вы обращались во интересующим Вас вопросами:  Пока только разводят руками и скидывают проблемы на представительство ЧерриРус.

14. Звонили ли Вам представители ЧерриРус или автодиллеров с опросами каких либо проблем после покупки? Нет

Изменено пользователем Илья И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем закончилась сия инициатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Shalva77 сказал:

А чем закончилась сия инициатива?

"Что дальше?

Дальше тишина."

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти