dram1983

Защита Картера комплектация комфорт

Столкнулся с такой проблемой! Приехал в сервис на ТО-0, за одно попросил установить защиту картера и защиту ремня ГРМ! Сначала согласились, насчитали что-почем! 6700 защита Картера и 3200 защита ГРМ! Обалдел от цен, но согласился! Через полтора часа позвонили что бы забирал! Приехал оказалось, что защиту не смогли поставить так как на авто отсутствуют какие то рычаги, соединяющие раму с бампером (вроде), к которым крепятся обе защиты! Пошли к диллеру, все объясняют что комплектация комфорт не предусматривает этих рычагов! Но документально подтвердить не смогли, только на словах! Кто что знает по этому вопросу? Что можно сделать? Рычагов в наличие нету, только заказывать с Китая, ждать три месяца, стоимость около 10 000! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ есть в теме про защиту двигателя, посмотри мои сообщения. Рычагов продольных нет у машин 1,5 л  113 л/с, защита ставится от Самарской конторы Патриот, три точки крепления у накладки бампера, две - в подрамник, в районе рычагов колёс, вставляются закладные м и них закручиваются болты. Боковые защиты тоже прикручиваются потом, но по одному болту снизу, с каждой стороны, к защите.

Изменено пользователем Павелкалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спс!!! 👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегите от этого дилера, 6700 за защиту это ппц

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальный сервис, от них никуда не с бежишь, пока авто на гарантии! 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, dram1983 сказал:

Это официальный сервис, от них никуда не с бежишь, пока авто на гарантии! 😀

Ну и покупать вас заставлять они не могут. Я вчера приобрел комплектацию лакшери 1,5 113 кабыл CVT и мне тоже заломили за одну защиту 6700. Я сегодня выписал, комплект передних, задних брызговиков, боковую защиту ремней и коробки, полик в багажник и дефлекторы на двери Кобра, все за 6612 рублей. И отдельно в федерал тюнинг заказал защиту PT.530 из Самары с доставкой 3150. Короче все за 10 тыс рупий. И пускай со своими допами ОД идет куда подальше. На эту фигню гарантия не распространяется.

Изменено пользователем Чемберлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы защита подошла, я уже описывал проблему! 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита сто процентно подходит самарская патриот, рядом с заводом Экран делают. Спереди есть откручиваемая крышка для доступа к маслянному фильтру без снятия защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти