Дмитр

Бесключевой доступ Чери Тигго 7 Про

В теме 24 сообщения

Перестал на открытие срабатывать бесключевой доступ на ручках передних дверей, причем с обоих сторон, с чем связано не знаю, на закрытие работает без замечаний, авто открытие/закрытие при приближение тоже работает, у кого то еще было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Дмитр сказал:

Перестал на открытие срабатывать бесключевой доступ на ручках передних дверей, причем с обоих сторон, с чем связано не знаю, на закрытие работает без замечаний, авто открытие/закрытие при приближение тоже работает, у кого то еще было подобное?

Немного поясните пожалуйста - при отключении в ММС функции обнаружения смарт ключа на авто открытие/закрытие (при приближении/удалении) не работают сенсорные кнопки на дверях (только на открытие) ? Я правильно понял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно, только на открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дмитр сказал:

Да, все правильно, только на открытие.

:hmm:А с брелка всё работает и закрытие и открытие и пятая дверь ? двери точно все плотно закрыты ? Машина не заведена ? 

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С брелка все работает, все условия для работы БД соблюдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ...Если бы замёрзли сенсоры в дверях или "отвалились" то они не работали бы в обе стороны...:hmm:Похоже надо к дилеру заехать...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитр сказал:

Перестал на открытие срабатывать бесключевой доступ на ручках передних дверей, причем с обоих сторон, с чем связано не знаю, на закрытие работает без замечаний, авто открытие/закрытие при приближение тоже работает, у кого то еще было подобное?

т.е. вы пытаетесь открыть двери проведя пальцем по площадке сенсора? Если это так то данный сенсор ТОЛЬКО ЗАПИРАЕТ машину. Чтобы открыть нужно О ЧУДО просто потянуть ручку на себя, точнее 2,3,4 пальца поместить между ручкой и дверью и она отопрется, после тянем ручку. Магия.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, san_aleks сказал:

т.е. вы пытаетесь открыть двери проведя пальцем по площадке сенсора? Если это так то данный сенсор ТОЛЬКО ЗАПИРАЕТ машину. Чтобы открыть нужно О ЧУДО просто потянуть ручку на себя, точнее 2,3,4 пальца поместить между ручкой и дверью и она отопрется, после тянем ручку. Магия.

Я читал инструкция и знаю как нужно пользоваться БД, у меня это 3 машина где организованно аналогично. Если нечего сказать по делу, иногда лучше просто промолчать...

Изменено пользователем Дмитр
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитр сказал:

Я читал инструкция и знаю как нужно пользоваться БД, у меня это 3 машина где организованно аналогично. Если нечего сказать по делу, иногда лучше просто промолчать...

извините что затронул глубокие душевные струны, как понял написанное - такие мысли и возникли. Уточняющие ответы после изложенного, также вдумчиво прочел. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не срабатывает на открытие водительская дверь при открытии рукой на ручку ! Пассажиркая работает все отлично! У кого было такое? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти