Константин Максимов

Штатная акустика Chery Tiggo 7 Pro и ее замена

В теме 32 сообщения
8 часов назад, George Fischer сказал:

SMolochkov пластиковый треугольник что над картой, в углу стекла

Да, просто на себя. Там одна клипса по центру

Изменено пользователем SMolochkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё менял акустику, что поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне в контакте попадалось сообщение,что кто то на тао бао заказывал себе родные наши динамики(недостающие) за 8к+.   2 в задние двери(верх) и один на центральную панель с проводами.  Колхозить ничего не надо-родные. А недавно выкладывали фото передней консоли с 2мя родными динамиками.  Может кто кинет сайт таобао,где там они есть,я не нашел.

Изменено пользователем Евгенич61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли центральные динамики в консоль, в комплекте идёт 2 динамика с возможностью выбора частот, провода с фишками, саморезы для установки. Заказывал на Алике. Цена при заказе была 8200. После установки посмотрим как изменится звук. Автомобильные динамики QDARCTIC для Chery Tiggo 8 8plus Tiggo 7 7plus EXEED LX, 1 комплект за 9 271,12 руб. - уже со скидкой 21%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NjpDtH3

IMG_20230130_172222.jpg

IMG_20230130_172308_edit_623170415981458.jpg

IMG_20230130_172622.jpg

IMG_20230130_172631.jpg

IMG_20230130_172746.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S777 Установили центральные динамики? Как эффект? Провода уже проведены к этой консоли или надо тянуть?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамики установил, потратил минут 40. Провода в комплекте, надо протягивает к стойка, подключение к твитерам в стойке. В комплекте идёт жёсткий провод для протяжки. Пришлось повозиться, что бы снять декоративный элемент на панели, надо начинать отщелкивать от стекла с правой стороны по часовой. С протяжкой провода со стороны водителя провозился минут 15, правую сторону протянул сразу. По звуку :всегда ожидаешь Вау эффект, но нет. Звук конечно изменился в лучшую сторону, стал намного объёмнее, прибавились басы и высокие частоты, стали слышны многие инструменты. Прежде чем прикручивать динамики, выберет частоты звука (режимы переключаются на обоих динамика). Итог : звук улучшился однозначно. Также сегодня получил штатные твитеры в задние двери, 2 твитера, комплект проводов для подключения и крючок для протяжки провода. Как потеплеет буду устанавливать

IMG_20230204_130305.jpg

IMG_20230204_130313.jpg

IMG_20230204_130400.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант покупки , но как я понимаю минимальный заказ 10 шт.комплектов . https://russian.alibaba.com/p-detail/Applicable-1600566617979.html?spm=a2700.galleryofferlist.0.0.3a4967b0x9N971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 15:28, S777 сказал:

Динамики установил, потратил минут 40. Провода в комплекте, надо протягивает к стойка, подключение к твитерам в стойке. В комплекте идёт жёсткий провод для протяжки. Пришлось повозиться, что бы снять декоративный элемент на панели, надо начинать отщелкивать от стекла с правой стороны по часовой. С протяжкой провода со стороны водителя провозился минут 15, правую сторону протянул сразу. По звуку :всегда ожидаешь Вау эффект, но нет. Звук конечно изменился в лучшую сторону, стал намного объёмнее, прибавились басы и высокие частоты, стали слышны многие инструменты. Прежде чем прикручивать динамики, выберет частоты звука (режимы переключаются на обоих динамика). Итог : звук улучшился однозначно. Также сегодня получил штатные твитеры в задние двери, 2 твитера, комплект проводов для подключения и крючок для протяжки провода. Как потеплеет буду устанавливать

IMG_20230204_130305.jpg

IMG_20230204_130313.jpg

IMG_20230204_130400.jpg

Буду покупать динамики. Подскажите пожалуйста, по штекерам интуитивно всё понятно, в смысле какой налево какой направо, или что-то обдумывать надо? Схемы как я понимаю нет? Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mastertec сказал:

Буду покупать динамики. Подскажите пожалуйста, по штекерам интуитивно всё понятно, в смысле какой налево какой направо, или что-то обдумывать надо? Схемы как я понимаю нет? Спасибо!

Там всё понятно, по другому подключить не получится. Штекера не перепутаешь у каждого динамика свой. В инете было видео  по установке, правда там на 8 про, но всё ставится на 7 про аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, S777 сказал:

Там всё понятно, по другому подключить не получится. Штекера не перепутаешь у каждого динамика свой. В инете было видео  по установке, правда там на 8 про, но всё ставится на 7 про аналогично

Извините ещё вопрос, чтобы боковые накладки снять, есть хитрость как верхний поворотный держатель провернуть. И по акустике - низа хоть немного добавляются? Хочется от уже опытных людей информацию. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти