Константин Максимов

Штатная акустика Chery Tiggo 7 Pro и ее замена

В теме 32 сообщения
10 часов назад, Mastertec сказал:

Извините ещё вопрос, чтобы боковые накладки снять, есть хитрость как верхний поворотный держатель провернуть. И по акустике - низа хоть немного добавляются? Хочется от уже опытных людей информацию. Спасибо!

Держатель пластиковый, довольно мягкий.Брал небольшие плоскогубцы и поворачивал на 90 градусов, клипса как бы уходит на закручивание, отпускаешь и встаёт на место. Клипса Т образная, при повороте выходит из паза, обратно ставить также, выкручиваешь на 90 градусов вставляешь в паз и отпускаешь. Повторюсь пластик мягкий, ничего не сломается. Про аккустику-низы однозначно добавляются, звук становится более объёмный. После установки заметил что при прослушивании  треков, стал слышать звук музыкальных инструментов, которые слышал только в наушниках либо на хорошей аппаратуре дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2023 в 15:38, Евгенич61 сказал:

Привет всем. Мне в контакте попадалось сообщение,что кто то на тао бао заказывал себе родные наши динамики(недостающие) за 8к+.   2 в задние двери(верх) и один на центральную панель с проводами.  Колхозить ничего не надо-родные. А недавно выкладывали фото передней консоли с 2мя родными динамиками.  Может кто кинет сайт таобао,где там они есть,я не нашел.

АКУСТИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти