Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения
Только что, МаксимR сказал:

что решили дальше с этим делать?

Жду решение от Черри. Дилер отправил им фото и т.д.  также звонил на горячую линию Черри, но это оказалось бесполезно.  Они все решения принимают через дилеров. Так что жду.  Прошло 6 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бэ́тмен сказал:

В меня там тоже есть проблема, излом металла изнутри

9B0A579C-B978-4F24-AA74-BB42882BFB46.jpeg

IMG_3285.MOV

Нам прямо повезло совсем  с этим. Дел больше нет ,как искать эти косяки... надеюсь всё скоро решиться и в нашу пользу.

Только что, МаксимR сказал:

Aleksey pavlenko долбите на горячую линию

Там девушка отвечает....она даже не знает что такое порог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey pavlenko да это понятно. это почтальонша. тут важно количество обращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне странно, что вам важно, что дилер скажет о причинах, они ничего не решают, кому интересно их мнение. Представительство будет я думаю проводить внутреннюю проверку, узнаем ли мы ее результаты, вот вопрос. инженер по гарантии в дилерском центре просто сказал что признаёт проблему и все, зафиксировал фото, видео, составил отчёт и отправил, прошли сутки, видимо реакция есть, снова вызывают, дополнительно произведена фото видеофиксация определенных мест, тех что наверно было сказано, либо изначально фото было хренового качества, дополнительно на фото инженер зафиксировал в разных точках порога, крыла значения показаний толщиномера. Я спросил у инженера сколько по регламенту ждать ответ, сказал до пяти рабочих дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично жду дилера , т.к таков их регламент по работе с представительством. Их ответ скорее всего будет один  и это перекрас. Причины вспучивания явно идут изнутри. Буду требовать более глубокого разбирательства и экспертиз. Я приобрёл авто не для того что бы теперь наблюдать и контролировать его лкп с первых месяцев. Это бред. Тут буду смотреть по обстоятельствам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению правда пока не нашей стороне, вы можете требовать, но никто никаких экспертиз не будет делать, вам не откажут, сделают локальный перекрас, отпустят и все. Тут если сразу затевать борьбу за возврат, то вам понадобится самому искать экспертов и заказывать очень сложную экспертизу, доказывать что это неустранимый недостаток. Никто не возьмётся за это не перспективное дело. А вот если у вас это дефект проявится вновь после уже гарантийного Ремонта, тут проще, основания для возврата железобетонные в соответствии с законодательством и перспектива дела  выше. А сейчас остаётся только ждать и наблюдать к сожалению.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey pavlenko нужна экспертиза. но если вам ответят что вы сами виноваты

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому тут придётся решать самому, конечно я тоже не покупал изначально машину чтобы ввязываться в судебные тяжбы, оно мне надо, тем более что этот процесс ох какой долгий, год как минимум, тем более у дилера тоже не дураки сидят, они знают что мы плохо изначально ориентируемся в законах, пользуются этим, могут обмануть заведомо, и в суде из неправильно оформленного документа может дело все посыпаться. я уверен что при массовом характере неисправности вряд ли Черри просто тоже так поднимет беглый флаг, признаёт поражение, скажет всем поменять кузова, надо это признать, как я и сказал будут красить до усранья.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэ́тмен да пусть йоколэмэнэ отзывную сделает поставит всем резинки или расширитель на заднее крыло . на жопе то все умеют сидеть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор