Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения

Я бы понял серьезность намерения с из стороны, если бы они забрали у кого нибудь полностью машину, разобрали полностью на кузовные элементы, провели экспертизу, расследование и обнародовали результаты, а на это время просто приостановили поставку, продажу автомобилей. все обосрали корейцев, а ведь они так и сделали, приостановили поставку и выдачу машин у дилеров. Пока рано о чем либо говорить. Может и будет все нормально, но я в это честно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в резинке тут дело, ладно порог, уже вспучивание пошло выше на крыло, и ещё не вечер, где ещё проявится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось отношение в дилерском центре, когда я попросил помыть всю машину, изучить досконально всю поверхность автомобиля, на что инженер по гарантии ответил, что так они не будут делать, покажи им где ты обнаружил дефект, вот его они и зафиксируют. По мне вообще у них отсутствует заинтересованность, я вот думаю может по этому поводу пожаловаться на горячую линию, неужели самой чери это не интересно изучить максимально точно проблему, может завтра подумаю напишу  Борису даВинчи в телеге тигго 8. Может он передаст наши пожелания в представительство.

А так да, хочу тоже в выходные помыть машину качественно, вооружиться фонариком и досконально пройтись по всей поверхности авто. А что делать, просто странно что тебе покрасят пороги, а на следующий день ты приедешь с жалобой на ЛКП двери или ещё чего

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте письмо с жалобой в офис чери в москве с уведомлением о получении и позвоните на горячую линию зарегистрируйте обращение. если дилер так себя ведет то его надо научить принудительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, МаксимR сказал:

отправьте письмо с жалобой в офис чери в москве с уведомлением о получении и позвоните на горячую линию зарегистрируйте обращение. если дилер так себя ведет то его надо научить принудительно

Да прежде чем жаловаться по хорошему конечно надо разобраться в проблеме, а может он делает все в соответствии с инструкцией. Я лишний раз не хочу давить, я говорю они шарахаются от меня. Кто то от того что в силу своей порядочности теперь не может смотреть мне в лицо, потому что так хвалебно распевал про нашу ласточку, а то кто не порядочный, пытаются меня везде задеть за живое, ставят палки в колёса, пытаются умничать, приходится уже изучать правовые вопросы по ходу и ставить их на место, требовать оформление правильных документов и тд и тп. жуть короче. Предвзятое отношение короче ко мне, а с их слов у меня к ним, хотя мне они как люди безразличны, я у них конкретно ничего не прошу, требую то, что написано в законе, у нас это не любят, ты че самый умный... ну вы знаете.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бэ́тмен сказал:

Я бы понял серьезность намерения с из стороны, если бы они забрали у кого нибудь полностью машину, разобрали полностью на кузовные элементы, провели экспертизу, расследование и обнародовали результаты, а на это время просто приостановили поставку, продажу автомобилей. все обосрали корейцев, а ведь они так и сделали, приостановили поставку и выдачу машин у дилеров. Пока рано о чем либо говорить. Может и будет все нормально, но я в это честно не верю.

Кстати эта идея у меня возникла недавно.))) Если всё сложиться не очень по вопросу с лкп( вспучивание краски), то возможно отдам своё авто для полного разбора одному из блогеров. А потом всё увиденное и обнаруженное в эфир....)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МаксимR сказал:

Aleksey pavlenko смело. главное чтобы потом блогер собрал обратно все как надо.

Это да, это тоже смущает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бэ́тмен сказал:

Мне не понравилось отношение в дилерском центре, когда я попросил помыть всю машину, изучить досконально всю поверхность автомобиля, на что инженер по гарантии ответил, что так они не будут делать, покажи им где ты обнаружил дефект, вот его они и зафиксируют. По мне вообще у них отсутствует заинтересованность, я вот думаю может по этому поводу пожаловаться на горячую линию, неужели самой чери это не интересно изучить максимально точно проблему, может завтра подумаю напишу  Борису даВинчи в телеге тигго 8. Может он передаст наши пожелания в представительство.

А так да, хочу тоже в выходные помыть машину качественно, вооружиться фонариком и досконально пройтись по всей поверхности авто. А что делать, просто странно что тебе покрасят пороги, а на следующий день ты приедешь с жалобой на ЛКП двери или ещё чего

Это ваше первое Чери, а то вы так удивились ??? Привыкайте, тут по другому не бывает :kolobok_lol:

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grif сказал:

Это ваше первое Чери, а то вы так удивились ??? Привыкайте, тут по другому не бывает :kolobok_lol:

Послушайте, я все понимаю, где то натерло резинкой, где то пескоструй снял немного лака, краску, просчеты бывают, с эти можно жить, что то можно заколхозить в пределах разумного, но тут полное дно, как может гнить машина изнутри уже через месяц, тут китай сам себя переплюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор