В теме 31 сообщение

В наших машинах только один рабочий порт - верхний, правильно понимаю?

Нижний и задний только для зарядки гаджетов, и ни для чего больше. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний только для зарядки.,передний верхний - сопряжения мультимедиа и зеркалить тлф, передний нижний - мультимедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

 

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sergey521 сказал:

Задний только для зарядки.,передний верхний - сопряжения мультимедиа и зеркалить тлф, передний нижний - мультимедиа

 

6 минут назад, Андрей51 сказал:

Для сопряжения телефона только передний верхний а для флэшэк и жёстких дисков оба передних.

Спасибо, понятно. Значит два удлинителя придется делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Константин Максимов сказал:

 

Спасибо, понятно. Значит два удлинителя придется делать.

Какие удлинители если не секрет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вытащить USB на полку телефона. Умучился уже к розеткам лазить, да и провода раздражают. Сделаю - сфотаю. )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Константин Максимов сказал:

Хочу вытащить USB на полку телефона. Умучился уже к розеткам лазить, да и провода раздражают. Сделаю - сфотаю. )

Хорошая идея ! Тоже бесят эти провода и тоже об этом думал :kolobok_addon_good: Держите в курсе pls :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда заказал уже на Али провода с Г-образным штекером для телефона , так как при зеркалировании , чтобы он лёг ровно на площадку беспроводной зарядки , надо было переворачивать его вверх головой и провод у меня частенько падал на сенсорную панель климата и включал всё что ему хотелось и что не нужно было мне :kolobok_biggrin:  а с Г-образным такое самоуправство уже не получится так как провод будет сразу уходить с панели климата на право а не вверх :default_sm141:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей51 сказал:

Я правда заказал уже на Али провода с Г-образным штекером для телефона , так как при зеркалировании , чтобы он лёг ровно на площадку беспроводной зарядки , надо было переворачивать его вверх головой и провод у меня частенько падал на сенсорную панель климата и включал всё что ему хотелось и что не нужно было мне :kolobok_biggrin:  а с Г-образным такое самоуправство уже не получится так как провод будет сразу уходить с панели климата на право а не вверх :default_sm141:

Знаете, это уже пройденный этап. Я удлинитель с г-образными наконечниками купил, легче не стало. Да и все равно провод болтается. Теперь думаю пару вот таких вот заказать и решить вопрос радикально.

https://www.wildberries.ru/catalog/17408518/detail.aspx?targetUrl=XS

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Максимов сказал:

Знаете, это уже пройденный этап. Я удлинитель с г-образными наконечниками купил, легче не стало. Да и все равно провод болтается. Теперь думаю пару вот таких вот заказать и решить вопрос радикально.

https://www.wildberries.ru/catalog/17408518/detail.aspx?targetUrl=XS

Хороший вариант , но у меня Самс нот 8 и занимает практически всю площадку БЗ и куда его врезать-то ? Если есть идея прошу поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти