Alk

ТО, отзывы и цены на обслуживание Exeed TXL

В теме 212 сообщения

Сегодня прошел нулевое ТО стоимость 7421. Достаточно долго оформлялись но остальное нормально . Поправили рамку номера.  Просто сместили ее ровно на середину. Ничего не гнули и не прижимали. Вроде не срабатывает больше . Еще подтянули подрамник и стойку стаба.      Был небольшой стучок на кочках . Сейчас вроде пропал . Замена масла и фильтра . Фильтр 1100 масло по 750 . Остальное протяжка и проверка .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также поставил защиту.  3200 сама 1500 установка.  Дороговато.  Предложили брызговики передние с установкой около 6000 ...Это слишком.  На али куплю если что . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 19:13, Alk сказал:

Сегодня прошел нулевое ТО стоимость 7421. Достаточно долго оформлялись но остальное нормально . Поправили рамку номера.  Просто сместили ее ровно на середину. Ничего не гнули и не прижимали. Вроде не срабатывает больше . Еще подтянули подрамник и стойку стаба.      Был небольшой стучок на кочках . Сейчас вроде пропал . Замена масла и фильтра . Фильтр 1100 масло по 750 . Остальное протяжка и проверка .  

Фильтр там такой же как и от Черри тигров 8. Его цена 650 рублей. В Автолайт вроде по 650 руб мне и предлагали заменить. У вас дилер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ас авто . Мне ничего не предлагали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 01:23, Alk сказал:

Также поставил защиту.  3200 сама 1500 установка.  Дороговато.  Предложили брызговики передние с установкой около 6000 ...Это слишком.  На али куплю если что . )))

Защиту Картера? За 3200?) Нам за 20000₽ преодложили дилеры :) Брызговики 6720 за 4 шт с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/11/2020 в 06:24, Gorn сказал:

Защиту Картера? За 3200?) Нам за 20000₽ преодложили дилеры :) Брызговики 6720 за 4 шт с установкой

Если при покупке то вполне возможно и за 20 предложат. Я ставил на 0 то . Вон в киа на 1млн хренодопы предлагают . Которые от силы на 150 тянут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 14:12, Alk сказал:

Если при покупке то вполне возможно и за 20 предложат. Я ставил на 0 то . Вон в киа на 1млн хренодопы предлагают . Которые от силы на 150 тянут....

Я даже не представляю, что там можно на Киа на миллион поставить)) Фаркоп бриллиантовый?😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 19:13, Alk сказал:

Сегодня прошел нулевое ТО стоимость 7421. Достаточно долго оформлялись но остальное нормально . Поправили рамку номера.  Просто сместили ее ровно на середину. Ничего не гнули и не прижимали. Вроде не срабатывает больше . Еще подтянули подрамник и стойку стаба.      Был небольшой стучок на кочках . Сейчас вроде пропал . Замена масла и фильтра . Фильтр 1100 масло по 750 . Остальное протяжка и проверка .  

Подскажите,а что за масло залили при 0 ТО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shell helix.  Марку сае не помню  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,а вообще кто нибудь узнавал,технические жидкости каких брендов у нас залиты (масло,антифриз и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти