Autoclub

Чери Тигго (Chery Tiggo) 7 браслет, ключ.

В теме 18 сообщений

У кого есть смарт браслет на Чери Тигго 7, как работает, с какими трудностями столкнулись при сопряжении, разобрались ли со всеми функциями, делимся впечатлениями о пользовании браслета.

чери тигго браслет, смарт браслет чери тигго 7, чери тигго 7 завести со смарт браслета, ключ браслет тигго 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще удобно с браслетом? Запустить автомобиль можно с него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО МЫ НЕ ПРОГРАММИРОВАЛИ ЕГО.. ЖЕНА НОСИТ КАК ПУЛЬСОМЕТР, ЧАСЫ И И.Т.Д И ВСЕ ... А ТАК СОПРУТ .. И ТЮ ТЮ МАШИНЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока не сопряжен с автомобилем, дилер обещал это сделать на нулевом ТО. Никто сам не коннектил браслет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.. это только у дилеров делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопрягается и с машиной и со смартфоном без проблем! к машине привязали в салоне! со смартфоном соединил сам по блютузу! ничего сложного! открывает,закрывает,заводит! заводит только с кнопки! не настроил пока открывание окон и автозапуск! автозапуск скорее всего не предусмотрен на моей комплектации (элит 2.0) но на браслете функция присутствует. будем думать! сегодня поехал без основного ключа!без проблем доехал!после синхронизации с телефоном стал показывать нормально время. здоровье и спорт тоже можно настроить с телефона. там надо вводить возраст,вес и т.д.! глубже пока не вникал! всем удачи на дорогах!

 

 

Изменено пользователем сергей 56
не полное сообщение
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 17:43, сергей 56 сказал:

... не настроил пока открывание окон и автозапуск! автозапуск скорее всего не предусмотрен на моей комплектации (элит 2.0) но на браслете функция присутствует. будем думать!... 

 

 

Сергей, заинтриговал автозапуском. Если можно опиши как выглядит функция на браслете. У меня только открыть, закрыть, открыть окна, открыть багажник и завести двигатель (не заводит, пробовал). Окна открываются длинным нажатием иконки на браслете если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений сказал:

Сергей, заинтриговал автозапуском. Если можно опиши как выглядит функция на браслете. У меня только открыть, закрыть, открыть окна, открыть багажник и завести двигатель (не заводит, пробовал). Окна открываются длинным нажатием иконки на браслете если что. 

привет!меня уже поправили!это не автозапуск ,а удаленный запуск! нажимаешь на браслете на ключ и листаешь! там есть значки окна ,замок открыть,закрыть багажник и значок двс как на приборке чек! при длинном нажатии на него по идее должен запускаться движок! у меня браслет вибрирует машина пикает! но не заводится!

Изменено пользователем сергей 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно провода нажатия педали газа дублировать на ручник.Чтоб при постановки на ручник определялось что педаль газа нажата и заводилось с браслета.Но я не специалист предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sokoll72 сказал:

Нужно провода нажатия педали газа дублировать на ручник.Чтоб при постановки на ручник определялось что педаль газа нажата и заводилось с браслета.Но я не специалист предположение.

попробовал сидя в закрытой машине нажав педаль газа завести с браслета! облом,однако! не заводится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти