Denium

Багажник не закрывается автоматически Чери Тигго 8

В теме 13 сообщений

После закрьІвания багажника  (кнопкой на торце 5й двери) иотходя от авто -не срабатьІвает автоматическое запирание,т.е. машина остается открьІтой.

Во всех других случаях- все ок.Проверяйте, друзья у себя!...чет уверен, что у всех так...(все Двери закрьітьІ, открьІваете багачник, что-то берете и закрьІваете, ключ не трогаете вообще, отходите, она должна закрьІться, но НЕТ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 23:09, Denium сказал:

После закрьІвания багажника  (кнопкой на торце 5й двери) иотходя от авто -не срабатьІвает автоматическое запирание,т.е. машина остается открьІтой.

Во всех других случаях- все ок.Проверяйте, друзья у себя!...чет уверен, что у всех так...(все Двери закрьітьІ, открьІваете багачник, что-то берете и закрьІваете, ключ не трогаете вообще, отходите, она должна закрьІться, но НЕТ!!!)

У меня всё закрывается.

Подхожу к закрытой машине, машу ногой, открывается багажник, кладу вещи, нажимаю кнопку закрытия на 5-й двери, отхожу и прошу жену открыть багажник - закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mongoose сказал:

У меня всё закрывается.

Подхожу к закрытой машине, машу ногой, открывается багажник, кладу вещи, нажимаю кнопку закрытия на 5-й двери, отхожу и прошу жену открыть багажник - закрыто!

ногой машите?)))... у вас точно тигго8??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denium сказал:

ногой машите?)))... у вас точно тигго8??

Похоже это вы что-то другое купили :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 12:35, Mongoose сказал:

У меня всё закрывается.

Подхожу к закрытой машине, машу ногой, открывается багажник, кладу вещи, нажимаю кнопку закрытия на 5-й двери, отхожу и прошу жену открыть багажник - закрыто!

если к закрытой машине подойти, открыть дверь багажника и отойти, машина закроется.

а вот если машину заглушил, вышел с машины, открыл/закрыл багажник (сумки забрал) - то тоже не закрывается при удалении от машины, приходится закрывать с ключа или сенсора на ручке двери...

какой-то косяк странный, я думал у меня одного, ан нет... надо к дилеру обратиться, на ТО поеду скажу что бы посмотрели в чем причина.

и, да, багажник открывается с ноги))

Изменено пользователем Дмитрий_DONskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 10:43, Дмитрий_DONskoy сказал:

и, да, багажник открывается с ноги))

Через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, не заметил что восьмерка. 

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, такую особенность. У меня стоит сигнализация Starline E93. Так вот, когда родной ключ находится в одном кармане с брелоком сигнализации, то они начинают конфликтовать и двери автоматически не закрываются. По-этому я держу их отдельно. 

А на счёт багажника, то он у меня закрывается 5-ю вариантами (как и у всех я думаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2021 в 17:56, Maxim сказал:

Я заметил, такую особенность. У меня стоит сигнализация Starline E93. Так вот, когда родной ключ находится в одном кармане с брелоком сигнализации, то они начинают конфликтовать и двери автоматически не закрываются. По-этому я держу их отдельно. 

А на счёт багажника, то он у меня закрывается 5-ю вариантами (как и у всех я думаю). 

5-ю вариантами?

С ноги, с кнопки на крышке багажника, с кнопки в салоне, с ключа-брелока а 5-й какой? :))

В 01.03.2021 в 15:47, Kusto сказал:

Через раз.

Снимите пожалуйста видео как вы пытаетесь открыть! С ноги он срабатывает как часы. Но только на закрытом автомобиле с ключом в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2021 в 12:58, Mongoose сказал:

5-ю вариантами?

С ноги, с кнопки на крышке багажника, с кнопки в салоне, с ключа-брелока а 5-й какой? :))

Подходишь к закрытой машине сзади, ждешь и отходишь - багажник открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти