Samand

Отключается мультимедиа на скорости CHERYEXEED Чери Эксид

В теме 81 сообщение

Подскажите, как отключить функцию отключения просмотра мультимедиа на скорости?

У меня то получается фильмы, клипы, мультики для ребенка воспроизводить во время движения со своего смартфона, то нет и система пишет, что вы находитесь в движении и смотреть видео небезопасно.

Как же все таки сделать так, чтобы экран смартфона воспроизводился всегда и система его не вырубала на скорости?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Qdlink без багов :enter: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1054-otklyuchaetsya-multimedia-na-skorosti/?do=findComment&comment=22902Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Samand сказал:

Подскажите, как отключить функцию отключения просмотра мультимедиа на скорости?

У меня то получается фильмы, клипы, мультики для ребенка воспроизводить во время движения со своего смартфона, то нет и система пишет, что вы находитесь в движении и смотреть видео небезопасно.

Как же все таки сделать так, чтобы экран смартфона воспроизводился всегда и система его не вырубала на скорости?

 

У нас на 7Про в настройках ММС эта функция отключается и можно смотреть видео на ходу , может и у Вас в настройках есть отключение этой функции...

Правда у нас и экран смартфона воспроизводиться всегда - там же навигация через  QDlink показывает , но вот видео на заводских настройках на ходу отрубает , пока не выключишь в ММС эту функцию.

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не могу понять как зафиксировать положения сидений.

Запоминаю положение, но потом все равно сидения едут куда им надо.

Может быть я делаю что то не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Samand сказал:

Подскажите, как отключить функцию отключения просмотра мультимедиа на скорости?

У меня то получается фильмы, клипы, мультики для ребенка воспроизводить во время движения со своего смартфона, то нет и система пишет, что вы находитесь в движении и смотреть видео небезопасно.

Как же все таки сделать так, чтобы экран смартфона воспроизводился всегда и система его не вырубала на скорости?

 

данная тема очень бурно обсуждалась в ветке - "Неисправности, недостатки CHERYEXEED отзывы владельцев " почитайте.

Только у одного человека Яндекс работает на ходу, у остальных на ходу не работает ничего, кроме вшитого в Куделинк навика от Гугл

Изменено пользователем Dmi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Dmi сказал:

данная тема очень бурно обсуждалась в ветке - "Неисправности, недостатки CHERYEXEED отзывы владельцев " почитайте.

Только у одного человека Яндекс работает на ходу, у остальных на ходу не работает ничего, кроме вшитого в Куделинк навика от Гугл

Вот это Вас обломали конечно...:sm11:

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 12:55, Dmi сказал:

данная тема очень бурно обсуждалась в ветке - "Неисправности, недостатки CHERYEXEED отзывы владельцев " почитайте.

Только у одного человека Яндекс работает на ходу, у остальных на ходу не работает ничего, кроме вшитого в Куделинк навика от Гугл

Да и то тот чел наверно когда заглушил мотор, завел и уже скорее всего не увидел своего Яндекса. Я тоже так немного проезжал с работающим Яндексом в движении но до первой остановки мотора.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал следующее: записал на флешку фильм, дал разрешение на просмотр на скорости с флешки, потом переключился на телефон и запустил яндекс навигатор, потом фильм - не фига(((.

Несколько дней у меня работало все, обидно блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Samand сказал:

Сегодня попробовал следующее: записал на флешку фильм, дал разрешение на просмотр на скорости с флешки, потом переключился на телефон и запустил яндекс навигатор, потом фильм - не фига(((.

Несколько дней у меня работало все, обидно блин...

Да не это все танцы с бубнами уже столько человек пробовало... У ЧериТигго7Про это отключаемая и включаемая функция, у нас просто забыли это сделать. Только прошивка поможет с пунктом вкл и откл на мултимедийной системе, если сейчас получается это глюк до первой остановки мотора использование прекращается в таком режиме. Видимо Вы еще не ощутили прелести  воспроизведения звуковых и видео файлов их нахождением, просмотром и исчесновением некоторых файлов и папок.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите чего нашёл....

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dmi сказал:

Смотрите чего нашёл....

 

Все бы ничего только такая штука 25 тыров стоит... Я подобную штуку с Али тестил, правда стоила восемь, не стала работать к сожалению, отправил обратно китайцу. Но за этой штукой надо поглядывать, они быстро дешевеют. Так в этой штуке все по уму, по сравнению с тем, что я тестил.

0628480C-0FD3-4CA3-A8A3-9CDA7333C909.jpeg

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти