Samand

Отключается мультимедиа на скорости CHERYEXEED Чери Эксид

В теме 81 сообщение

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Qdlink без багов :enter: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1054-otklyuchaetsya-multimedia-na-skorosti/?do=findComment&comment=22902Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
13 минут назад, Dmi сказал:

Хм! Как вариант!

Вообще более менее справедливая цена на такой вот девайс это где то 6-8 тыс. Можно купить мультимедиаплеер с такими же характеристиками за еще меньшую цену, отличие только работы по протоколу Carplay и работой от сети. Следовательно чуваки решили хайпануть на девайсе с каждого тыщ по 15-20. Я больше чем уверен через пару месяцев эта штука будет стоить гораздо дешевле, навряд ли они смогут держать такую цену.

ОС: Android 7.0
Процессор:Quad-core 1.5GHz
Встроенная память:16 GB
Оперативная память:2 Gb DDR3
Режим отображения:Работа по протоколу Сarplay
Wi-fi 
IEEE802.11 b/g/n 2.4GHz
GPSОтдельный беспроводной GPS модуль
РазъемыLED подсветка, Type C, USB, кнопка включения
Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у китайцев проблем с этим нет. Похоже у них вообще QDLink нет, и функционал явно поболее нашего

33E0217C-C438-4093-A8D8-C7E7592C968E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пред сказал:

Похоже у китайцев проблем с этим нет. Похоже у них вообще QDLink нет, и функционал явно поболее нашего

33E0217C-C438-4093-A8D8-C7E7592C968E.jpeg

Да,я читал где-то что у них навигатор уже в систему встроенный идëт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а радио и музыка одновременно с навигацией запущенной с этой приблуды будет работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dimon72 сказал:

Интересно а радио и музыка одновременно с навигацией запущенной с этой приблуды будет работать? 

Яндекс Навигатор падла глушит музыку, фоном идет как из первого дедушкиного граммофона, с явным прицелом чтоб слушали Яндекс Музыку. Она с ним работает нормально. Вот куда не глянь везде наперсточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20210401_075520_com.google.android.permissioncontroller.thumb.jpg.a85fc24605482c3294dcf7ac76044d3b.jpgТоварищи привет, ну наверно тот чувак это я, у кого работает яндекс при скорости. Телефон хуавей мате 20 про. В перечне тефонов в головном устройстве, есть его младший брат мате 10 про, может поэтому работает. Сразу напишу на других не работает у дочери самсунг нот 10 хз предпоследний наверно, у супруги хонор плей, та же хрень, как и у всех, хуавей мате p8max, там же где и у всех. Поэтому конечно телефон, а точнее прога QDlink виновата, то что стоит в голове не причём. Объясню в современных телефонах есть функции по доступу к диспетчеру прав, если дать им доступ, а именно взаимодействия устройств и данные автомобиля, то думаю будет работать, честно я хз как. Это мои мысли, но может еатодкнут вас на мысль или возможность. И ещё что касается, моего мате 20 про. Так вот он тоже не всегда, даже приходилось перезагружать пару раз, но подключаеться в последнее время после  того как наберу скорость более предела блокирования экрана и все нормально можно хоть полностью останавливаться, отключать или подключать, но не глушить))). Честно гимор, точнее раздражает и это не правильно. Ищу выход из этого гимора и  тоже не хочу  платить 25000, но готов купить телефон из списка, после того как совсем терпение лопнет. 

 

Screenshot_20210401_075520_com.google.android.permissioncontroller.jpg

Screenshot_20210401_080732_com.google.android.permissioncontroller.jpg

Изменено пользователем Serigor76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как сделать чтобы одновременно можно было слушать музыку с флэшки и работал навигатор с телефона через QDlink? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dimon72 сказал:

Кто нибудь знает как сделать чтобы одновременно можно было слушать музыку с флэшки и работал навигатор с телефона через QDlink? 

Никак. Или/Или.

а у Вас QDlink работает в движении...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В то и оно что или или, но работает, зато теперь новая напасть, постоянно включаются передние датчики парковки при скорости меньше 10 км! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dimon72 сказал:

 В то и оно что или или, но работает, зато теперь новая напасть, постоянно включаются передние датчики парковки при скорости меньше 10 км! 

ну, делитесь тогда как он у вас работает ? ))))

у нас ни у кого не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти