LIKAN 75

Фильтр масляный Чери Тигго 4

В теме 33 сообщения

Сам нашел ответ на свой вопрос. На полторашку атмосферник идет фильтр оригинал 480-1012010 резьба 3/4-16. Не оригинальных заменителей мульен во всех интернет магазинах страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло и фильтр с 0 то, может кому пригодится!

- Двигатель внутреннего сгорания (марка, тип) - Chery, SQRE4G15C, четырехтактный, с искровым зажиганием

- рабочий объем цилиндров (см3) - 1499

 

1619522106839.jpg

1619522106826.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите на максимальной комплектации Cosmo Turbo 1.5 какой фильтр стоит, если есть у кого инфа, киньте каталожный номер
Хочу перед югами не у дилера масло заменить, но какой фильтр не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dios40 сказал:

Народ подскажите на максимальной комплектации Cosmo Turbo 1.5 какой фильтр стоит, если есть у кого инфа, киньте каталожный номер
Хочу перед югами не у дилера масло заменить, но какой фильтр не могу найти...

4801012010 каталожный номер на масляный фильтр для двигателя 1.5 турбо. В предыдущих сообщениях писали же и фото есть на котором видно коробку с номером. На емексе есть такой фильтр и стоит вродь недорого. 

Изменено пользователем Евгений
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений сказал:

4801012010 каталожный номер на масляный фильтр для двигателя 1.5 турбо. В предыдущих сообщениях писали же и фото есть на котором видно коробку с номером. На емексе есть такой фильтр и стоит врдь недорого. 

Всегда радуют такие ответы, типа "дебил не видишь в  предыдущем посте писали", вот именно что вижу только это не турбо двигатель, а атмосферник 1.5 (113л.с.) , а у меня SQRE4T15B буковка Т стоит и фильтр может стоять другой...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dios40 сказал:

Всегда радуют такие ответы, типа "дебил не видишь в  предыдущем посте писали", вот именно что вижу только это не турбо двигатель, а атмосферник 1.5 (113л.с.) , а у меня SQRE4T15B буковка Т стоит и фильтр может стоять другой...

По каталогам тиго 4 выдаёт фильтры для двигателей 1.5 и 2.0. Если есть разница между 1.5 турбо и 1.5 атмосферник то тогда продолжайте поиск. На тиго 7 есть двигатель 1,5 турбо, там этот же фильтр в каталоге идёт. 

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dios40 сказал:

Народ подскажите на максимальной комплектации Cosmo Turbo 1.5 какой фильтр стоит, если есть у кого инфа, киньте каталожный номер
Хочу перед югами не у дилера масло заменить, но какой фильтр не могу найти...

https://www.drive2.ru/l/580855776231293871/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь читайте и запомните все !!!
На 2л. атмосферник родной фильтр каталожный номер 481H-1012010 ВОТ ЭТОТ, это какие-то идиоты ставили один и тот же, на 2л. ФИЛЬТР ШИРЕ В ДИАМЕТРЕ, объем движка больше !!!
А вот 480-1012010 это как раз на турбо 7ку и 4ку ставится, да и на 1.5 атмосферник самой дешевой комплектации 4ка, он УЖЕ, на этом считаю тему можно закрывать !!!
ИНФА 100% и обжалованию не подлежит !!!:)))

Изменено пользователем Dios40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ТО-0, делал сам. Фильтр масляный поставил ZEKKERT OF4456, подошел отлично. Кстати визуально, особенно внутри копия GOODWILL OG212HQ, только цвет разный. И тот и тот имеют силиконовый обратный клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь...заодно Апну тему :)

(Разбирал завалы от Лифан х60...:) )

Вот такой масляный фильтр подойдёт Нам?

Или смотреть по месту уже?

(Черри Тигго4 космо,если что)

20210625_155148.jpg

20210625_155220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти