Пред

Рестайлинг Chery Exeed

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, что его цена это тот ценник что установлен на машине, то стоимость в переводе на российские рубли будет равняться 

F9ECA18A-FB77-4888-91B6-C345331F93EC.jpeghttps://www.wtransports.com/kak-rastamozhit-avto-iz-kitaya/ то есть растаможка его будет стоить  максимум тысяч 900, ну и дорога, думаю максимум 2,7млн получится

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем похоже на масштабный китайский развод. Возможно и по нашим отзывам и с учетом их, по нашим эксплуатациям, китайцы выпустили рестайлинговый Exeed, а те старые еще ранее было видимо решено продавать у нас адаптировали под бред Cheryexeed, испытывать, выявить недостатки и сделать более крепкую и без косяков модель. Иначе как объяснить рестайлинг машины, которой только год? Мы явились подопытными кроликами, которым впарили сырой продукт, на котором мы за свои деньги обкатывали машину, делились косяками, а все это очень даже хорошо анализировалось. Я заметил, что много из тех косяков, что здесь указывали исправлено в новой версии. Ну и теперь по ценообразованию. Если взять стоимость рестайлингового Exeedа в 2,7 млн рублей, получаем заряженную версию, в которой и адаптивный контроль, улучшенные камеры (на видео видео, что другие), центральную OLED панель, фейс ID, обновленные мозги, более современный салон, музыки (видно, что другая), откидывающийся диван (что я писал в своем первом отзыве), всякие бонусы в виде передних светодиодов и тд, думаю что данный функционал легко уместился бы в 700 тысяч. К чему это я? К тому, что если из этой цены вычесть эту сумму из стоимости продающихся у нас авто, а Флагшип можно купить за 2-2.1 млн если торговаться и накинуть на то усеченное оборудование что есть тысяч 300, то получим справедливую цену 1,7 млн в максимуме и это уже в рознице, на тот Флагшип что сейчас продается.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти