Murena

Замена воздушного насоса- или как там его

Всем привет! При прохождении т-0 пожаловалась на звяканье пидали тормоза при резком отпускании. Прямо дзинь было. Продиагностировали и выдало ошибку в неисправности воздушного насоса(кажется так)  заказали- пришел(2 недели) но мне чо то стремно, чтоб лазили и меняли. Машина ездит хорошо, с тормозами проблем нет. Боюсь наших криворуких ремонтников. Как бы потом лишних деталей не осталось и ещё хуже не стало. Мнения? 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Murena сказал:

Всем привет! При прохождении т-0 пожаловалась на звяканье пидали тормоза при резком отпускании. Прямо дзинь было. Продиагностировали и выдало ошибку в неисправности воздушного насоса(кажется так)  заказали- пришел(2 недели) но мне чо то стремно, чтоб лазили и меняли. Машина ездит хорошо, с тормозами проблем нет. Боюсь наших криворуких ремонтников. Как бы потом лишних деталей не осталось и ещё хуже не стало. Мнения? 

 

 

Я так понимаю, что мнений нет. Спасибо помогли

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожаловались - вам заказали деталь - 2 недели ждали... логично же, зачем ее ставить? Тут и мнения не нужны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 18:51, Murena сказал:

Я так понимаю, что мнений нет. Спасибо помогли

 

 

 

У меня тоже есть звяканье, когда отпускаешь педаль тормоза. Я подумал что это пружина так срабатывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное ВУТ называется, а не воздушный насос. Усилитель тормозов по простому. Обычно он не звякает, а шипит или колом стоит...или педаль постепенно проваливается (из за ГТЦ). А звяканье...концевичок на педали?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 07:53, Павелкалина сказал:

 

Изменено пользователем plotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти