romVsen

Мультимедиа - внутренняя память Tiggo 7 Pro

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как залить файлы (видео, аудио) во внутреннюю память мультимедиа?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, romVsen сказал:

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как залить файлы (видео, аудио) во внутреннюю память мультимедиа?

Спасибо!

Насчёт видео я не в курсе - можно ли .. а музыку так же как и запоминание радиостанций - ставите напротив понравившейся композиции сердечко и она остаётся в памяти ММС, сколько их там влезет я не знаю , при всей памяти в чуть меньше двух гигов картинки на фон сохраняются в количестве 7-8 штук ( у меня ) помимо трёх стоковых , при этом память не уменьшается а вот сколько музыки можно сохранить я не проверял , у меня SSD-диск на 512Gb на котором полно и музыки и фильмов и клипов и мультиков с фоновыми заставками , так что я этим не заморачивался...

А можно вопрос - зачем забивать память ММС ? Если можно постоянно использовать карты памяти , флэшки и жёсткие диски с конскими объёмами и сразу в двух передних портах usb...

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с завода тоже залита музыка во внутреннюю память, как это сделали фиг знает. Музон поет без флешки, как то кто то записал в мозги мультимедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Programmer03  вставили флешку ... проигрывает трек ... жмем на сердечко и трек в памяти, как радиостанции ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти