Big Papa Den

Chery Tiggo 7 Pro штампованные диски Чери Тигго 7 Про

В теме 23 сообщения
3 часа назад, Big Papa Den сказал:

Вот нашёл варианты шин на лето и зиму.

Бро, шин - сколько угодно. Проблема в дисках.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно мужики, не кипишуем лишний раз! Любые Советы пригодятся. Так что лучше ищем выход и желательно побюджетнее и качественее! А негатива и так в жизни много, все взрослые люди. И помните, оскорбление другого человека, не делает вас умнее и грамотнее!

А тема не только про диски, но и под хорошие шины для них!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Big Papa Den сказал:

Да ладно мужики, не кипишуем лишний раз! Любые Советы пригодятся. Так что лучше ищем выход и желательно побюджетнее и качественее! А негатива и так в жизни много, все взрослые люди. И помните, оскорбление другого человека, не делает вас умнее и грамотнее!

А тема не только про диски, но и под хорошие шины для них!

Понимаешь какое дело. Костя считает себя умней других. Ему дозволительно, зайти в любую тему и дать комментарий или вступить на спор и замеры оскорблений, а я видишь ли сразу идиот?

 

А кстати, про шины. Могу посоветовать, не наставать, а именно посоветовать присмотреться к китайским же производителям первых строчек рейтингов. Триэнгл, Сайлун...

Я лично на форде Триэнгл зимний эксплуатировал - претензий нет. Гребли хорошо.

Зачем переплачивать за бренд.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrey888 сказал:

Понимаешь какое дело. Костя считает себя умней других. Ему дозволительно, зайти в любую тему и дать комментарий или вступить на спор и замеры оскорблений, а я видишь ли сразу идиот?

 

А кстати, про шины. Могу посоветовать, не наставать, а именно посоветовать присмотреться к китайским же производителям первых строчек рейтингов. Триэнгл, Сайлун...

Я лично на форде Триэнгл зимний эксплуатировал - претензий нет. Гребли хорошо.

Зачем переплачивать за бренд.

А какие модели подойдут под наши Машины? Я тоже сторонник немного сэкономить в цене, но главное без потери качества! Я сверху скрины выложил вроде топовых моделей под нашу Прошку! Что из Китая будет не хуже? Хочу в выходные купить, а то родные и лето и зима просто днище(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, andrey888 сказал:

Зашел в темы в которых Вы что либо комментируете и на Ваш пост дал комментарий.

Это возмутительно?

Нет. Это не возмутительно. Это непонятно. То есть понятно что вы с чего-то вспузырились, но вот с чего бы это - неясно.

4 минуты назад, Big Papa Den сказал:

А какие модели подойдут под наши Машины? Я тоже сторонник немного сэкономить в цене, но главное без потери качества! Я сверху скрины выложил вроде топовых моделей под нашу Прошку! Что из Китая будет не хуже? Хочу в выходные купить, а то родные и лето и зима просто днище(((

Погуглите сами, если найдете что - поделитесь, плз.

Наши диски имеют такие характеристики- диаметров два, R18 (основной) и R19. Ширина R18 - 6,5 дюйма, R19 - 7. Размеры под болты - - 5х108. Диаметр центрального отверстия - 60,1 мм. Вынос (с чем сложнее всего) - 33 миллиметра. 

Найдете - отпишитесь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Big Papa Den сказал:

А какие модели подойдут под наши Машины?

Ну тут как религия. Или вечные споры про масло.

Шипы/не шипы. Город/Трасса. Гонщик/Пенсионер. Место эксплуатации. Зима крепка или соплива. Ответь на вопросы и определи для себя приоритеты

И потом, я не возьму на себя отвественность дать ОДНОЗНАЧНЫЙ совет. По маркам я тебе сказал. На твоих картинках все таки не совсем бюджетно. Полистай Китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще себе купил кордиант сноу кросс и не парюсь. По мне так хорошая резина и не шумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запаска в багажнике вроде как штамповка? болтов в комплекте к колесу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Как мне объяснил спец. из шиномонтажа - диски    вроде как фордовские, но...  диаметр центрального отверстия не 60,

в 63 -проставку на железо ставить не рекомендует. лучше б/у литье,но... вылет немного больше - риск контакта с суппортом.

Пока не нашел. У своего местного дилера спрашивал - ничего нет. надо звонить на центральный офис

 

Изменено пользователем Вячко73
более корректное уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на просторах, сам не брал ещё вроде должны подойти

https://skad.ru/catalog/diski/cars-is-chery-tiggo-7-pro-14-5-t3x-5x108-2020-10-n-v-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти