Autoclub

Колесные диски Чери Тигго 4

В теме 108 сообщений

Кто уже менял диски на Чери Тигго 4, какие параметры, какие диски ставили, сколько денег отдали.

Делитесь параметрами колёсных дисков на Чери Тигго 4.

диски на чери тигго 4, колесные диски чери тигго 4, купить диски на чери тигго 4, чери тигго 4 размер дисков, диски на чери тигго 4 2020 года, купить диски на чери тигго 4 2019

:info_2018: Параметры колёсных дисков на Чери Тигго 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит зима, нужно купить зимние шины и диски. Кто знает какие параметры дисков на чери тигго 4 new (в новом кузове)

 

Chery-Tiggo-4-2019-2020-4-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хочу поставить R16  диски и резину 215/65/ на зиму.Стоят R18 диски и резина 215\55\ .Резина на 18-ые катки дороговато.На эти деньги можно взять резину сразу с дисками R16 .

Изменено пользователем sokoll72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа мечты ,мечты  у меня есть и диски и резина на 16 (остались после продажи киа спортаж),но разболтовка не та , я в пролете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал диски. Какая размерность подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите размер болтов, диски на 17, хочу секретки прикупить.

диски на чери тигго 4, колесные диски чери тигго 4, купить диски на чери тигго 4, чери тигго 4 размер дисков, диски на чери тигго 4 2020 года, купить диски на чери тигго 4 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретки подобрали на Колесо. Ру. 

Диски 7x18 5x108 d=60,3 и выше вылет от 27 до 40. Поставки ставят. 

На Колесо. Ру такие диски есть около 5500 штука. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал .Поставил диски Replay CHR21 R17 с родными размерами Только болты другие.. Диск  8700 р

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R17 / 7J PCD 5x108 ET 33 ЦО 60.1   и    R18 / 7J PCD 5x108 ET 33 ЦО 60.1 

Вот немного информации с Покрышки.ру чтобы правильно, понимать все эти цифры. Можно безболезненно как правило играть ЕТ+/-3мм, но лучше проверять.Несмотря на то ,что это вылет правильно поймите куда перемещается диск относительно плоскости крепления к ступице.Увеличение ЕТ диск ныряет внутрь и может цеплять за элементы стойки и подвески, а уменьшение за крыло.

В 19.09.2019 в 20:44, sokoll72 сказал:

Сам хочу поставить R16  диски и резину 215/65/ на зиму.Стоят R18 диски и резина 215\55\ .Резина на 18-ые катки дороговато.На эти деньги можно взять резину сразу с дисками R16 .

Вы в клиренсе потеряете. Сейчас у вас высота от "пола" до центра ступицы 215*0,55+18*25,4=575,4, а на 16 у вас получится в теории если даже взять 75 профиль 215*0,75+16*25,4=567,75,. Вы теряете 7мм в высоте,след в клиренсе, также у вас может ступица в сборе с тормозным механизмом в 16 радиус не спрячется, плюс у вас увеличивается плечо покрышки, вы теряете в управляемости, оно вам надо.Это только в теории, а на практике с такими параметрами диск на 16 калькулятор не находит даже.

Параметры дисков _ Маркировка колесного диска, расшифровка _ Вылет диска (вынос) _ ET, DIA, PCD диска _ Ширина диска и шины — Покрышка.ру.pdf

Изменено пользователем Леня Голубков
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это написано на моих дисках родных Чери Тигго 4 Техно. Диски R18.

IMG_20200905_111400.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти