HELG70

Условия предоставления гарантии Chery

В теме 32 сообщения

Условия предоставления ГАРАНТИЙ:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 минут назад, kms2009 сказал:

ты мне, собственно, кто?

20 минут назад, kms2009 сказал:

Чтоб я тебе рассказывал да показывал.

"Быдляк" попер:kolobok_biggrin: Просто человек с форума. Я спросил, вежливо спросил, а ТЫ ответить не можешь? Опытом своими поделиться...который у тебя есть. 

22 минуты назад, kms2009 сказал:

ты в моем сообщении пользы не найдешь, и я это переживу ))

Как зацепило...и я переживу, если не ответишь :sm67: Буду ждать, когда другому форумчанину с таким же вопросом ответишь.

Писать статьи из консультанта любой дурак сможет, а вот "практики" у нас на форуме почти 0.

29 минут назад, kms2009 сказал:

А я еще сомневаюсь, забирать ли это "касество фаблика" или нет.

С таким отношением лучше не забирать...

35 минут назад, kms2009 сказал:

Думаю, зайду на форум, почитаю что люди пишут

Читать форум нужно до покупки. Хотя, всё больше убеждаюсь, что народ берет "красивый фантик" не пробуя "начинку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А практики на форуме и не будет. Потомучто в 90% случаев люди обращаются к юристу, после того, когда уже сделали все, что не нужно было делать. Естественно, что с таким вводными данными, возможность исправить ситуацию стремиться к нулю. И в таком случае юристы делятся на 2 типа :) кто честно скажет "уважаемый, вам теперь и сам господь бог не поможет, договаривайтесь на то, что предложат, и на второй тип - "как же вас жестоко обманули эти мошенники! проследуйте в кассу, сейчас за дело возьмется профи"

Еще практики на форуме не будет, потомучто кто занимается практикой, не сидит на форуме - просто нет такой потребности. За всех, опять же, не говорю, но в моем круге общения так.

Так вот, чтоб контролировать ситуацию и получить защиту по закону, нужно изначально действовать, как предписано законом - только об этом я и написал. Вот после таких простых действий не просто практически любой юрист выиграет дело в суде, а и дела-то никакого не будет, потомучто дилер прекрасно будет понимать перспективу и приложит максимум усилий для урегулирования претензии.

А как действовать - каждый сам решает, я решения за людей не принимаю и не собираюсь.

Изменено пользователем kms2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти