Константин Максимов

Приложения антирадары Стрелка и еСтрелка

В теме 33 сообщения
51 минуту назад, Михалыч 47 сказал:

Не пользуюсь ни Яндексом, ни Стрелкой, ни тому подобными приложениями. Радар-детекторами никогда не пользовался. Штрафы бывают 1-2 раза в год, а то и реже. Главное уметь пользоваться головой. Она не только для того чтобы в нее есть и шапку на ней носить.

Я тоже 10 лет отъездил на Строен С4, и штрафы получал крайне редко. Но там был вменяемый лимитер.

9 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Денег просто нет на РД, так и скажите

Господи, какой же вы тупой.

Базы данных спидкамов лежат в открытом доступе. еСтрелка - просто удобная обертка для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Также не пользуюсь автомобилем. Езжу на такси. За 86 лет ни одного штрафа. Молодца

Молодец и не пользуйся дальше. Тем более в таком возрасте. За 3 года на Ланосе наездил 186 000 км, за 6 лет на Фокусе наездил 248 000 км, сменил работу - за 3 года на Лифане 60 000. Но стиль вождения остался прежним - медленно ездить не умею. Но с головой дружу.

Изменено пользователем Михалыч 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Константин Максимов сказал:

Я тоже 10 лет отъездил на Строен С4, и штрафы получал крайне редко. Но там был вменяемый лимитер.

Лимитер это зло. Как он определяет что вам не экстренно надо прибавить скорости? А как сможет определить что экстренно? Вот вчера еду я по КАДу  по 4-й полосе, догнал какого то чудака. Едет 105 при занятых левых. Ну думаю, щас, как  3-я полоса будет свободна, обгоню. Ага, щас. На 3-й полосе образовался просвет, это чудило разогналось до 130, просвет закончился опять 105. И так несколько раз. При очередном просвете выехал на 3-ю полосу и тапок в пол. Наш лимитер что-то пропищал, но не тормозил. При возвращении в свою полосу глянул на спидометр - 153 км/час. Снизил до 128 и поехал дальше, чудило отстало. А с лимитером, пока вспомнишь, что это он не дает ехать, пока его отключишь. А в экстренных случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Михалыч 47 сказал:

Лимитер это зло. Как он определяет что вам не экстренно надо прибавить скорости?

Очень просто - прожимаешь педаль газа в пол - и все, он отключается. Ну, или кнопку на руле нажать. Для меня это быстрее.

36 минут назад, Михалыч 47 сказал:

Едет 105 при занятых левых.

А какая у вас на КАД-е максималка разрешенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Константин Максимов сказал:

А какая у вас на КАД-е максималка разрешенная?

110 на знаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Михалыч 47 сказал:

110 на знаках.

У нас все едут так, как поток идет. В елочку играть чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Константин Максимов сказал:

У нас все едут так, как поток идет. В елочку играть чревато.

И у нас так едут, только некоторые индивидуумы едут меньше 110 по левой полосе. И собирают за собой хвост.

И какая елочка? Шашки еще можно понять, а при чем елочка? И я не играл, перестроился в соседнюю полосу и обратно. Тем более по правилам запрещено занимать левую полосу при свободных правых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михалыч 47 сказал:

И у нас так едут, только некоторые индивидуумы едут меньше 110 по левой полосе. И собирают за собой хвост.

Их проблема. Я был пару раз в Питере - крайне недружественное и жесткое вождение. Не нравится скорость? Перепрыгни. 

К теме еСтрелки это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Константин Максимов сказал:

 Не нравится скорость? Перепрыгни.

Так ведут себя только жлобы или недалекие люди. Они всегда считают себя правыми, хотя ничего из себя не представляют. Их никто никогда не уважает, потому что до них не доходит, что чтобы их уважали надо сначала научиться уважать других, а это выше их достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч 47 извините, с вами все ясно.

Каждый водитель ведет свою машину так, как считает правильным и безопасным. Вашего мнения никто не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор