Константин Максимов

Приложения антирадары Стрелка и еСтрелка

В теме 33 сообщения
3 минуты назад, Константин Максимов сказал:

Михалыч 47 извините, с вами все ясно.

Каждый водитель ведет свою машину так, как считает правильным и безопасным. Вашего мнения никто не спрашивает.

С вами тем более все ясно. Вы один из тех, кто считает только себя правым, и только ваше мнение правильное. И надо вести машину  придерживаясь хоть немного ПДД, а не как водитель считает. Пусть водитель хоть как считает, спрашивать будут по ПДД.

Вам плевать на окружающих. Не боитесь что как-нибудь окружающие плюнут на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч 47 вы что ли плевать собрались? Ну подтягивайтесь, попытайтесь плюнуть. Если допрыгните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч 47 береги нервы ... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот затеяли бадягу. Кто как хочет, так и.... спасается от штрафов... Кто-то стрелками, кто-то яндексом, кто головой, кто головкой...

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может интересно. На телефоне установил приложение еСтрелка. В приложении выбрал канал звука, телефон. Сам телефон сопряжён по блютуз. Приложение запускается автоматически при подключении по блютуз. Во время поездки, телефон в кармане, слушаю радио (в обычном режиме авто), при сообщении о камерах, радио автоматически прерывается и в динамиках автомобиля слышно оповещение. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года три пользуюсь Смарт Драйвером. Северо-Запад весь объездил, штраф только один привёз, задумался, проигнорировал предупреждение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь яндексом, все четко, штрафы получал от камер которые он показывал) Вообще история интересная - недавно получил три штрафа на 113км/ч, хотя еду на круизе 111, плюс смотрю на скорость по gps, она в районе 108-109 при таких значениях спидометра. Причем других камер в том же режиме езды - не  поймал. Отсюда делаю вывод - либо там небольшой уклон и я ехал быстрее (хотя под гору я всегда скидываю к камере), либо камеры "подкрученные" на пару км/ч чтоб таких "умных" как я цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дмитрий_ сказал:

Я пользуюсь яндексом, все четко, штрафы получал от камер которые он показывал) Вообще история интересная - недавно получил три штрафа на 113км/ч, хотя еду на круизе 111, плюс смотрю на скорость по gps, она в районе 108-109 при таких значениях спидометра. Причем других камер в том же режиме езды - не  поймал. Отсюда делаю вывод - либо там небольшой уклон и я ехал быстрее (хотя под гору я всегда скидываю к камере), либо камеры "подкрученные" на пару км/ч чтоб таких "умных" как я цеплять.

Поэтому когда я выставляю скорость на круиз контроле, то ставлю без учета на погрешность. Если можно максимум ехать 90, то я ставлю круиз контроль на 108 (то есть по факту имею запас около 5 км/ч), как раз на случай горок и тому подобного

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дмитрий_ сказал:

Я пользуюсь яндексом, все четко, штрафы получал от камер которые он показывал) Вообще история интересная - недавно получил три штрафа на 113км/ч, хотя еду на круизе 111, плюс смотрю на скорость по gps, она в районе 108-109 при таких значениях спидометра. Причем других камер в том же режиме езды - не  поймал. Отсюда делаю вывод - либо там небольшой уклон и я ехал быстрее (хотя под гору я всегда скидываю к камере), либо камеры "подкрученные" на пару км/ч чтоб таких "умных" как я цеплять.

Я пока так же на штраф не напоролся, катал на круизе 110км\ч, сейчас 105км\ч, иначе можно попасть на "плохо откалиброванную" камеру, а доказывать ещё тот гемор, проще заплатить и ставить скорость ниже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_ их не "подкручивают" их тупо криво ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор