Константин Максимов

Расценки по допам по электрике на наши машины

В теме 28 сообщений
1 минуту назад, Константин Максимов сказал:

Мне позвонил очень приятный молодой человек из Мейджера, что на Новой Риге, озвучил цены на интересующие меня работы. Посколько я в легком шоке,то хочу спросить - эти работы действительно СТОЛЬКО стоят?

- Перетянуть USB кабели в новые места с закрытием старых гнезд заглушками - 39 000,

- Перетянуть USB кабели в новые места с сохранием старых гнезд - 55 000.

- Сделать подсветку бардачка - 24 000.

- Заменить динамики по кругу 64 000.

Я бы сразу послал их работать в поле - чтобы почувствовали цену каждого рубля украденного ими из карманов настоящих работяг и чтобы больше не оглашали такие конские ценники за копеечные работы...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Андрей51 сказал:

Я бы сразу послал их работать в поле - чтобы почувствовали цену каждого рубля украденного ими из карманов настоящих работяг и чтобы больше не оглашали такие конские ценники за копеечные работы...

Ну я вежливо попрощался, конечно. Без грубости. Просто непонятно - это реальные цены? Мейджер - ОД солидный, один из лидеров, все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Константин Максимов сказал:

Ну я вежливо попрощался, конечно. Без грубости. Просто непонятно - это реальные цены? Мейджер - ОД солидный, один из лидеров, все-таки...

Свободный рынок - кто во что горазд - знакомые (в других городах) проклеивают плёнкой центральную панель за 3-5К , я у себя в городе услышал 20К - да пусть этот кусок пластика сотрётся насквозь за такую цену... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Андрей51 сказал:

Свободный рынок - кто во что горазд - знакомые (в других городах) проклеивают плёнкой центральную панель за 3-5К , я у себя в городе услышал 20К - да пусть этот кусок пластика сотрётся насквозь за такую цену... 

Если вы про защитную пленку на монитор ГУ - то она на Али стоит около 1000, а наклеить несложно и самому. Не сложнее чем защитное стекло на смартфон... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже того....

Спросил од: сколько будет стоить врезать прикуриватель в багажнике. Ответили, что 10-13тысяч.........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Константин Максимов сказал:

Если вы про защитную пленку на монитор ГУ - то она на Али стоит около 1000, а наклеить несложно и самому. Не сложнее чем защитное стекло на смартфон... )

Я про нормальную бронеплёнку с разбором центральной панели управления КК и отдельной проклейкой всех элементов с загибами а не про эти дешёвые наклейки , про ГУ я ваще не писал - там заводская плёнка вообще-то есть помимо той что с иероглифами (транспортной)

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, 867 сказал:

Похоже того....

Спросил од: сколько будет стоить врезать прикуриватель в багажнике. Ответили, что 10-13тысяч.........

Сильно.

16 минут назад, Андрей51 сказал:

Я про нормальную бронеплёнку с разбором центральной панели управления КК и отдельной проклейкой всех элементов с загибами а не про эти дешёвые наклейки , про ГУ я ваще не писал - там заводская плёнка вообще-то есть помимо той что с иероглифами (транспортной)

Не понял что вы имеете в виду. Климат-контроль зачем обклеивать? Тем более за такие деньги. На нем следов не видно.

Пленок никаких у меня не было. Возможно, у ОД сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по уму, то так и выходит: 4 часа работы, как они полагают, провода от предохранителей протянуть, снять, вырезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Константин Максимов сказал:

Сильно.

Не понял что вы имеете в виду. Климат-контроль зачем обклеивать? Тем более за такие деньги. На нем следов не видно.

Пленок никаких у меня не было. Возможно, у ОД сняли.

За такие деньги как мне озвучили конечно ни в коем случае не надо а вот за 3-5К я бы отдал на проклейку потому как этот пластик очень быстро и сильно царапается даже при аккуратном обращении с ним и теряет внешний вид и соответственно премиальность ИМХО

И внимательнее присмотритесь к монитору своей ММС - там есть защитная плёнка (заводская)

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Андрей51 сказал:

премиальность

А. Вот оно что. Премиальность. Тогда понятно откуда такие расценки! )

49 минут назад, Андрей51 сказал:

И внимательнее присмотритесь к монитору своей ММС - там есть защитная плёнка (заводская)

Спасибо за совет! Завтра присмотрюсь, по свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти