В теме 12 сообщений

Вопрос такй - не приглашали ли вы на форум официального представителя Чери Автомобили Рус? Это было бы логично, как минимум. На форуме Мицубиши, на котром я имел честь довольно долго присутствовать, со своими двумя автомобилями, был и представитель Рольфа (дистрибьютера), и нескольких ОД, которые "на лету" решали разные вопросы, в основном связанные с сервисом и допами.

Пробовали ли вы пригласить сюда представителей дилеров?

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю, хорошое дело!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Бог бы с ним. Наверное, с ОД не срослось что-то. Бывает.

В таком случае прошу администрацию сайта постараться наладить контакт с сервисами авторемонтов, типа того же Uremont

В самом деле, обслуживание, сервис, установка допов на Chery - это огромный головняк, даже в Москве. Особенно для гарантийных машин. Нормальные сервисы просто не хотят браться за китайцев. Надо с этим что-то делать. Здесь, конечно, есть раздел "Партнеры клуба" - но он весьма уныл и невыразителен...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 20:49, Константин Максимов сказал:

Вопрос такй - не приглашали ли вы на форум официального представителя Чери Автомобили Рус?

Этот момент обговаривался с представителями компании, но на данный момент, возможности нет выделить человека или делегировать обязанности на посещение форума и ответы.
И у меня на данный момент сейчас времени свободного не хватает на развитие, переговоры и тому подобное, сейчас решу один вопрос и займусь плотнее этим.
По поводу дилеров, то тут ещё сложнее, так как это должно быть желание дилерских центров привлечь к себе внимание и зарабатывать репутацию себе, но ввиду того, что проще запустить рекламу в директе и народ будет переть, но не всё так печально, есть наработки, опять же в нехватку времени упирается всё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chery Club сказал:

Этот момент обговаривался с представителями компании, но на данный момент, возможности нет выделить человека или делегировать обязанности на посещение форума и ответы.

Что ж. Это, конечно, характеризует отношение ОД к клиентам. Особенно если учесть что у каждого - каждого! - крупного ОД есть для этого специальные люди.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов Вы не поняли, то что процитировали это я имел ввиду представительство компании Чери в России (дистрибьютор).

А  оф. дилерам не интересно в принципе сидеть и общаться, только некоторые менеджеры пытаются через клубы найти себе клиентов, впарить тачку, хотя есть отличный пример пока человек работал мастером приёмщиком одного из официальных дилерских центров, он консультировал по различным вопросам, помогал советами, записывал на ТО, встречал на ТО, подсказывал, рассказывал, советовал что сделать, а что можно и не делать, в итоге в этот дилерский центр, с клуба ехали со всей Москвы и близ лежащих городов.
 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chery Club ну я хз как оно сейчас. Просто когда на Мицубиши катался - на их сайт заходил. Вот там представители ОД присутствовали по несколько раз на дню.

Не знаю как сейчас этот бизнес устроен - в те времена ОД жили в основном от сервиса и допов. Продажи новых машин шли по фиксированным ценам, и денег приносили не так уж и много.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Константин Максимов сказал:

Chery Club ну я хз как оно сейчас. Просто когда на Мицубиши катался - на их сайт заходил. Вот там представители ОД присутствовали по несколько раз на дню.

Не знаю как сейчас этот бизнес устроен - в те времена ОД жили в основном от сервиса и допов. Продажи новых машин шли по фиксированным ценам, и денег приносили не так уж и много.

Они по гарантии не хотят работать ,а тут ещё сайт надо обслуживать..😅😅😅🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alex Piter сказал:

Они по гарантии не хотят работать ,а тут ещё сайт надо обслуживать..😅😅😅🤪

Если они по гарантии "не хотят работать" - это значит только то, что Чери Рус оплачивает такие работы с очень большой неохотой. Вот и возможность рассказать клиентам, почему так получается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обслуживаю авто в Москве Авто Гермес-север уже 3 автомобиль. Мастер приемщик с которым работал постоянно сейчас стал заместителем директора центра по техническому обеспечению, передал меня другому мастеру приемщику, но всегда помогает при обращении. Попробую с ним поговорить на предмет сотрудничества с клубом. У меня в районе 4 официальных дилера Чери.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти