А_Александр

Пропало изображение на магнитоле Чери Тигго 8

В теме 15 сообщений

Пропало изображение монитора, а радио работает. Не показывает всю машину по кругу. Монитор не аллё. Подскажите, у кого-нибудь было такое? и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, А_Александр сказал:

Пропало изображение монитора, а радио работает

Так, на всякий случай... Если подержать несколько секунд самую крайнюю кнопку на панели (настройки), то можно погасить экран, при этом радио будет играть. Смущает только то, что и камеры ничего не показывают. Но я бы проверил, может она "совсем" экран отключает - включать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andrew051974 сказал:

Так, на всякий случай... Если подержать несколько секунд самую крайнюю кнопку на панели (настройки), то можно погасить экран, при этом радио будет играть. Смущает только то, что и камеры ничего не показывают. Но я бы проверил, может она "совсем" экран отключает - включать так же

Спасибо. Вроде всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один лайфхак: если держать крайнюю левую (дальнюю от пассажира) кнопку [вкл] больше 10 сек. то магнитола полностью перезагрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 20:31, SonyV сказал:

Ещё один лайфхак: если держать крайнюю левую (дальнюю от пассажира) кнопку [вкл] больше 10 сек. то магнитола полностью перезагрузится.

Как это может пригодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 11:33, vvpkgn сказал:

Как это может пригодиться?

редко, но бывает что зависает монитор ГУ - экран просто черный, хотя звук есть, кнопки рояля и руля работают.... Приходится перегружать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Черри 8 такая проблема: в течение часа лсд монитор самопроизвольно перезагружал сам себя раз пять, при этом переставало работать радио, до перезагрузки кнопки отвечающие за радиостанции переставали реагировать на нажатие, громкость не регулировалась. А ещё за день этого косяка при работе ради в зоне уверенного приема радиосигнала радио начало работать так, как будто уехал куда-то далеко за город (шипение и хрипы). У кого-то были такие проблемы? Сейчас проблема не фиксируется. Записался к дилеру. По телефону говорят: надо предъявить проблему! А она плавающая. Ошибки то есть, то их нет... Что предпринять? Хочу чтобы практически новая машина нормально работала.

Изменено пользователем Аbfn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Аbfn сказал:

У меня Черри 8 такая проблема: в течение часа лсд монитор самопроизвольно перезагружал сам себя раз пять, при этом переставало работать радио, до перезагрузки кнопки отвечающие за радиостанции переставали реагировать на нажатие, громкость не регулировалась. А ещё за день этого косяка при работе ради в зоне уверенного приема радиосигнала радио начало работать так, как будто уехал куда-то далеко за город (шипение и хрипы). У кого-то были такие проблемы? Сейчас проблема не фиксируется. Записался к дилеру. По телефону говорят: надо предъявить проблему! А она плавающая. Ошибки то есть, то их нет... Что предпринять? Хочу чтобы практически новая машина нормально работала.

Видео снимайте! Желательно чтобы было вин или госномер. Представительство принимает в качестве доказательства, дилеры, соответственно, тоже!

 

Это, кстати, тоже гарантия!

 

IMG_20210314_161335_009.jpg

Изменено пользователем SonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Чери тигго8 пробег 16 500 полет нормальный, незадача сегодня  потух экран мультимедиа. Радио играет, экран реагирует. Перезапуск магнитолы ни к чему не привел. Кто с такой проблемой встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти