(schikarnye Truselya)

Панорамная крыша. Эксплуатация

В теме 24 сообщения

Мне кажется, что еще к минусам можно записать снижение жесткости всей конструкции машины из-за люка, но это будет критично только при перевороте.

Хотелось бы верить, что все проверки уровня безопасности проходили на машинах именно с люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У туарега тоже надо кнопку на пульте держать, чтоб открыть или закрыть стекла и люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 27.04.2021 в 22:05, alansh сказал:

Тааак, будем проверять! 🙂 Я так понимаю, что кнопку установки на сигналку давить нужно 3 сек всегда, чтобы быть уверенным, что люк закрылся!? 

я на мультимедиа настроил закрытие всех окон и люка при постановке на охрану, проверил, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andi сказал:

 

я на мультимедиа настроил закрытие всех окон и люка при постановке на охрану, проверил, все работает

Правда чтоли работает закрытие при постановке на охрану? Или вы имеете ввиду потом по кнопке?

 

PS Посмотрел и не нашел в меню подобной опции, хотя точно знаю, что в низших моделях чери это работает по умолчанию

Изменено пользователем Lelikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lelikus сказал:

Правда чтоли работает закрытие при постановке на охрану?

да, все работает на отлично

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2021 в 07:56, Andi сказал:

да, все работает на отлично

У вас наверно нештатная сигналка стоит? Или покажите пункт в меню, который это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Lelikus сказал:

У вас наверно нештатная сигналка стоит? Или покажите пункт в меню, который это делает?

ОД поставил как доп, но настройки есть на мультимедиа, не забыть бы, покопаюсь сфоткаю. по умолчанию стояло - закрытие 4-х окон, есть закрытие передних и закрытие окон и люка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Andi сказал:

покопаюсь сфоткаю. по умолчанию стояло - закрытие 4-х окон, есть закрытие передних и закрытие окон и люка

Ну это не к этому относится, а к ключу, а у вас они закрываются потому что нештатная стоит. Вот уроды и почему не могут организовать этот функционал штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил StarLine A95BT у дилера, нужна была функция турботаймера с автоподзаводкой. В бонус получил функцию закрытия люка и стекол при постановке на охрану.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lelikus сказал:

Ну это не к этому относится, а к ключу, а у вас они закрываются потому что нештатная стоит. Вот уроды и почему не могут организовать этот функционал штатно.

ни чего не понял, к какому ключу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти