Игрик

Подсветка кнопки складывания зеркал

В теме 13 сообщений

Прошу прощения, если этот вопрос уже задавали, но честно искал и не нашёл.. 

Подскажите, пожалста, это у меня одного нет подсветки кнопки складывания зеркал??? 

IMG_20210303_185254.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она Вам сильно нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Ну, в общем, да, не мешало бы, чтоб она тоже светилась.. В темное время суток не сразу её нащупываю...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это есть прекрасное светодиодное решение с Али на двустороннем скотче. Есть даже версии с датчиком движения, но подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Игрик сказал:

Константин Ну, в общем, да, не мешало бы, чтоб она тоже светилась.. В темное время суток не сразу её нащупываю...

 

Вы зеркала складываете в ручную????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 а зачем мне прекрасное решение на двустороннем скотче с Али, а тем более, датчиком движения???)) Я всего лишь спросил, на других авто тоже нет подсветки этой кнопочки, или это просто моя перегорела?) 

Константин пока были холода, и после мойки авто- да, отключал функцию автоматического складывания!) И даже не обращал внимания,что эта кнопочка не подсвечена! А вчера увидел и задал на форуме вопрос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрик у меня тоже не подсвечивается. Но она легко нащупывается пальцем, и это, в общем, не проблема. Вот нет подсветки ручек открывания дверей - это да, проблема. Пассажиры, случается, подолгу в поисках скребутся. Особенно на задних сидениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов  Спасибо за ответ! Да, согласен, проблемы никакой нет в отсутствии подсветки этой кнопки!! просто не знал, её и не должно быть, или просто у меня светодиод не горит) Подсветка ручек двери - да, согласен, минус! а Главное, что нет подсветки в карте двери, когда дверь открывается!!(((Нна предыдущем авто(туссан) была подсветка(плафон красный загорался, когда дверь открываешь), так я к этому плафону подцепил светодиодную ленту и наклеял её на нижний торец карты двери! В итоге - открываешь дверь - и на землю офигенный свет падал - видно, куда ноги ставить))) На этой же машине так уже не сделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Игрик сказал:

На этой же машине так уже не сделать((

Отчего же, сделать можно. Но цены ломят просто нереальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов не, ну сделать-то можно, конечно! но чтоб сделать самостоятельно и бесплатно, нужно тянуть провода, видимо, в дверь.... а этого делать неохота... в туссане я это сделал , потратив на каждыю дверь по пол часа) Снять карту, просверлить дырочку в торце нижнем карты, протянуть провода от светодиодной ленты к питанию плафона и приклеить ленту) ну и собрать всё обратно) а тут, на Прохе гемора будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти