Autoclub

Управление жестами на Чери Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 30 сообщений

В автомобиле Чери Тигго 4 реализована система управления жестами, на определённый жест запрограмированы функции, например переключение станций, уведичение или уменьшения звука и так далее.

Как вы считаете удобная эта функци, помогает в управлении или бесполезная игрушка.

Делитесь своим мнением по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка забавная, чисто попонтоваться, но мне не нравится, отключил... Ибо когда еду с пассажиром и общаемся, люблю жестикулировать или просто  махнуть рукой на что то указывая... Всё это мгновенно улавливается и вызывает ненужные в данный момент действия...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понты да и только тоже отключил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо сделать переключение станций сверху вниз,  а не влево вправо. Тогда можно жестикулировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2019 в 10:29, Олег сказал:

Наверное надо сделать переключение станций сверху вниз,  а не влево вправо. Тогда можно жестикулировать 

А это как-то настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Надо чери предложить заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня както с жестами неочень..отключил их в первый же день.а потом так и не смог включить-нереагирует эта строчка на прикосновения...пришлось вернуть к заводским настройкам и перегрузить-жесты заработали..опять их отключил и они снова "зависли"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, евгений 48 сказал:

а у меня както с жестами неочень..отключил их в первый же день.а потом так и не смог включить-нереагирует эта строчка на прикосновения...пришлось вернуть к заводским настройкам и перегрузить-жесты заработали..опять их отключил и они снова "зависли"

евгений 48 Такая же фигня. Особо не парит, но осадочек остался)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, евгений 48 сказал:

а у меня както с жестами неочень..отключил их в первый же день.а потом так и не смог включить-нереагирует эта строчка на прикосновения...пришлось вернуть к заводским настройкам и перегрузить-жесты заработали..опять их отключил и они снова "зависли"

Видать беда прошивки. У меня так же. Отключаешь, и строка не активна становится. Надо скидывать на заводские, чтобы опять включить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 06:54, Sanych сказал:

Видать беда прошивки

сегодня был у дилера.тыкнул в эту проблему..пожали плечами...пошел к тестовой -такая же хрень..показал форум...дилер сказал пока нет ни прошивок ничего но обещал отписаться по проблеме в головной офис

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти