Autoclub

Управление жестами на Чери Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 30 сообщений

Такая же ерунда с упралением жестами. Отключил, теперь не включить, хотя и не особо нужно, но друзья хотели заценить...

Версия ПО 02.00.00 оборудования 0.0.1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 02:18, евгений 48 сказал:

а у меня както с жестами неочень..отключил их в первый же день.а потом так и не смог включить-нереагирует эта строчка на прикосновения...пришлось вернуть к заводским настройкам и перегрузить-жесты заработали..опять их отключил и они снова "зависли"

Та же история и у меня. Отключил и строчка не реагирует. Особо не парит. Наличие этой функции, для меня, не особо актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для корректной работы кнопки вкл.-выкл. управления жестами нужно ГУ неск. раз сбросить до заводских настроек. У меня получилось. Теперь кнопка активна. (Совет увидел где-то здесь или в чате. Не смог найти его сообщение. Спасибо тебе, добрый человек)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дважды сбрасывал, кнопка все также не активна после первого отключения. Похоже надо еще несколько раз, но управление жестами того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергей Вэ сказал:

Для корректной работы кнопки вкл.-выкл. управления жестами нужно ГУ неск. раз сбросить до заводских настроек. У меня получилось. Теперь кнопка активна. (Совет увидел где-то здесь или в чате. Не смог найти его сообщение. Спасибо тебе, добрый человек)

В чате в ВК. Пожалуйста ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергей Вэ сказал:

нужно ГУ неск. раз сбросить до заводских настроек.

Смарт технологии по китайски :kolobok_biggrin:

Есть одно но, после того как вы выключите управление жестами, а потом закроете автомобиль, сходите в магазин, то чтобы снова включить управление жестами надо повторить процедуру сброса.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилеров есть новая версия прошивки ГУ(02.50.00 вроде так написано , точно не помню). Приехал вставили флешку и магнитола намертво зависла на черном экране. Говорят мы не знаем что делать, езжай домой вам позвонят. Оказался косяк с флешкой, пришлось на другую файлы для прошивки закидывать. Догадался я об этом спустя 1.5 ч прочитав кучу литературы (сервисмены у дилера конечно просто жесть). По итогу прошлось за 10 мин, у них даже инструкция распечатанная есть. Сейчас всё работает как надо. Жесты не зависают в отключённом положении.

Изменено пользователем dRONNy64rus
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Николаевич сказал:

Смарт технологии по китайски :kolobok_biggrin:

Есть одно но, после того как вы выключите управление жестами, а потом закроете автомобиль, сходите в магазин, то чтобы снова включить управление жестами надо повторить процедуру сброса.

Ночь простояла. Управление жестами работает. Версия ГУ 02.02... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 02.00. Как купил в сентябре 2019 так и есть. Спрашивал в Минске про обновы, но у нас всё тяжко и отстаёт кск всегда. Но, зеркалит андроид 9 без проблем, флешка музыка работает. Жесты как у всех, если выключил, только сброс на заводские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sanych сказал:

У меня 02.00. Как купил в сентябре 2019 так и есть. Спрашивал в Минске про обновы, но у нас всё тяжко и отстаёт кск всегда. Но, зеркалит андроид 9 без проблем, флешка музыка работает. Жесты как у всех, если выключил, только сброс на заводские.

Было всё как у всех, версия 02.00, зависало управление жестами. Записался на перепрошивку ГУ. За день до того как нужно ехать к официальному дилеру, поставил все возможные обновления по шнуру через cloud drive (уже не помню точно что делал, но в настройках самой программы Qdrive были какие-то дополнительные параметры update), естественно версии прошивки остались прежними, но управление жестами перестали зависать!!!!!!  Поехал на следующий день на прошивку, после ночи проверяю ----> блин а жесты то работают. Решил всё равно поеду раз есть новая версия.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти