Autoclub

Управление жестами на Чери Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 30 сообщений

dRONNy64rus Какую версию прошивки в ГУ Вам залили, делитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dRONNy64rus сказал:

Было всё как у всех, версия 02.00, зависало управление жестами. Записался на перепрошивку ГУ. За день до того как нужно ехать к официальному дилеру, поставил все возможные обновления по шнуру через cloud drive (уже не помню точно что делал, но в настройках самой программы Qdrive были какие-то дополнительные параметры update), естественно версии прошивки остались прежними, но управление жестами перестали зависать!!!!!!  Поехал на следующий день на прошивку, после ночи проверяю ----> блин а жесты то работают. Решил всё равно поеду раз есть новая версия.

Ну я так понял 02.05 заработала. Надеюсь на китайцев, поддержки ж хочется програмной.

Ждём .

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но у вас что, в детстве были деревянные игрушки? Увидели никчёмную приблуду, в которой нулевой функционал, и развели демагогию на целую тему. Я её отключил после минуты использования в первый день покупки авто. Вполне хватает кнопок на руле и дисплее+крутилка громкости. Чего действительно не хватает в нашем штатном ГУ, так это навигации.  В китайских версиях (те, что только для китайского потребителя) она почему-то есть. Сори.

chery-tiggo4-2.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, paPPa сказал:

Не хочу никого обидеть, но у вас что, в детстве были деревянные игрушки? Увидели никчёмную приблуду, в которой нулевой функционал, и развели демагогию на целую тему. Я её отключил после минуты использования в первый день покупки авто. Вполне хватает кнопок на руле и дисплее+крутилка громкости. Чего действительно не хватает в нашем штатном ГУ, так это навигации.  В китайских версиях (те, что только для китайского потребителя) она почему-то есть. Сори.

chery-tiggo4-2.jpg

?"Мать игрушку покупала для трехлетнего юнца, а игрушка та упала и убила продавца". Да. Были деревянные. А про жесты... Вопрос "нужно" или "не нужно" не стоит. Вопрос в самой работе кнопки вкл.-выкл. А так да. Мне жесты тоже не нужны. А навигация...дык все же знали, что ее нет.

Изменено пользователем Сергей Вэ
Поправил
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что нужно от китайцев прошивку с навигацией, а не работу кнопок вкл-выкл.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас в "балалайке" и модуля навигации нету.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, paPPa сказал:

нужно от китайцев прошивку с навигацией

Если считать что навигации у нас изначально нет, то требовать ее конечно можно, но результата скорее всего не будет. 

 

11 часов назад, paPPa сказал:

а не работу кнопок вкл-выкл.

А вот каждая кнопка в автомобиле должна работать исправно. И вроде даже проверка всех кнопок входит в регламент ТО.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Александр Николаевич сказал:

Если считать что навигации у нас изначально нет, то требовать ее конечно можно, но результата скорее всего не будет

В прошивках для других рынков есть навигация (для китайского и испанского).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, все пишут про управлением жестами, но я знаю, что есть ещё более весомый недостаток, может конечно только у меня,но сомневаюсь. Когда играет проигрыватель с флешки, и установлен режим проигрывать эту папку, после выключения зажигания режим сбивается, играет по алфавиту, что бы выбрать по папкам надо снова искать эту папку как то так

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 14:52, Толян сказал:

выключения зажигания режим сбивается, играет по алфавиту, что бы выбрать по папкам надо снова искать эту папку

У всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти