vasly

Оптимиста пост. Положительные отзывы про Тигго 4

Понимаю, случаются неприятности, приходится кому-то ждать запчастей месяцами, у кого-то проблемы с вариатором, гур , но ...
Но пост о том, у кого все хорошо. Отписывайтесь у кого Тиго 4 и все работает как часы

Техно, 11 тыс пробега, покупал февраль 2019, все хорошо, тьфу тьфу.  К дилеру только на плановое ТО-0, ТО-1
 

:info_2018_red: Чери Тигго 4 недостатки все минусы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же пока что всё норм. Тигго 4 космо. 1.5 турбо. КПП робот привык ко мне, а я к нему. 1.5 турбо обладает отличной динамикой на трассе. Есть конечно куча своих доработок (бронирование капота, антишум антикор днища и арок, и скрытых полостей, решётка радиатора, упоры капота, резиновые уплотнители капота и дверей, кожанные коврики под резиновыми для лучшей уборки и как нестранно частичной тепло и шумо изоляции). Но это впринципе каждый сам решит для себя. Живу в средней полосе, но при минус 30 машина тоже не дала сбой. Но заправляюсь хорошим 95-ым. Переднеяя подвеска жёстковата, но после обкатки и нескольких ТО с протяжкой ходовой, стало более или менее. Если у вас есть возможность ставить машину в гараж, то вам повезло. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 20:47, neofatum сказал:

То же пока что всё норм. Тигго 4 космо. 1.5 турбо. КПП робот привык ко мне, а я к нему. 1.5 турбо обладает отличной динамикой на трассе. Есть конечно куча своих доработок (бронирование капота, антишум антикор днища и арок, и скрытых полостей, решётка радиатора, упоры капота, резиновые уплотнители капота и дверей, кожанные коврики под резиновыми для лучшей уборки и как нестранно частичной тепло и шумо изоляции). Но это впринципе каждый сам решит для себя. Живу в средней полосе, но при минус 30 машина тоже не дала сбой. Но заправляюсь хорошим 95-ым. Переднеяя подвеска жёстковата, но после обкатки и нескольких ТО с протяжкой ходовой, стало более или менее. Если у вас есть возможность ставить машину в гараж, то вам повезло. 

Машина 20 года не взять не отнять. Полностью цитирую автора всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти