Autoclub

Первые впечатления и отзывы Чери Тигго 8 Про

В теме 101 сообщение
В 16.03.2021 в 01:12, Иван Иваныч сказал:

Так что пока покатаюсь на нём, подожду KX11

а что обещали в России kx11 разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pecmall сказал:

а что обещали в России kx11 разве?

Да, в 21 году  https://www.youtube.com/results?search_query=geely+KX11+тест+драйв&sp=CAI%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 19:35, RusMachine сказал:

Купил чери тиго 8 про синего небесного цвета, пробег 300км почти

и как? после какой машины пересел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня стал обладателем сего чуда в максимальной комплектации. Невольно сравниваю с прошлой оптимой, так вот, подвеска жесткая и прыгучая что-ли... По проселочной дороге на скорости 10-20 км/ч, там где оптима ехала плавно покачиваясь, 8про норовит прыгать. На трассе наоборот там где я ощущал ямки и неровности на оптиме, чери ест их почти незаметно. В поворотах 8про на удивление не валкая, хоть по посадке и готовишься к кренам, их нет. В шинах давление 2,2 - попросил выровнять в салоне. В мультимедийке перевод везде есть кроме кругового обзора, там справа китайские иероглифы на кнопках. Когда увидел нечто похожее на чашку кофе на приборке - остановился стал гуглить что случилось, м.б. перегрелось чего, а нееет, ложная тревога, машина предлагает отдохнуть, бред, отключил вместе с предупреждением о скорости. В целом впечатления положительные.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВасяЖбан  поздравляю с покупкой! 

по поводу люка ваше сообщение перенесли в отдельную тему: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1230-panoramnyy-lyuk-v-kryshe-chery-tiggo-8/

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 8 про в минимальной комплектации. Считай - та же восьмерка, но в новой внешности. Мне восьмерка понравилась, по оснащению и опциям там достаточно всего. Но увидел, что выйдет 8про и внешний вид на мой вкус поинтереснее. А максималка ещё круче, но и дороже на 350тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ВасяЖбан сказал:

Всем привет. Сегодня стал обладателем сего чуда в максимальной комплектации. Невольно сравниваю с прошлой оптимой, так вот, подвеска жесткая и прыгучая что-ли... По проселочной дороге на скорости 10-20 км/ч, там где оптима ехала плавно покачиваясь, 8про норовит прыгать. На трассе наоборот там где я ощущал ямки и неровности на оптиме, чери ест их почти незаметно. В поворотах 8про на удивление не валкая, хоть по посадке и готовишься к кренам, их нет. В шинах давление 2,2 - попросил выровнять в салоне. В мультимедийке перевод везде есть кроме кругового обзора, там справа китайские иероглифы на кнопках. Когда увидел нечто похожее на чашку кофе на приборке - остановился стал гуглить что случилось, м.б. перегрелось чего, а нееет, ложная тревога, машина предлагает отдохнуть, бред, отключил вместе с предупреждением о скорости. В целом впечатления положительные.

Поздравляю с покупкой! Машина делалась (хотя так делает/заявляет любой автопроизводитель) для комфортного и безопасного передвижения. Прочитайте инструкцию, хотя-бы по диагонали)))) Она не зря писалась, хотя и есть досадные ошибки перевода и опечатки... А ещё - проверьте давление в шинах!!! - некоторые дилеры оставляют транспортировочное повышенное давление. Норма 2,2-2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2021 в 07:50, RusMachine сказал:

Вроде как защита подходит от 8ки. Надо пробовать! 

Смотрел обзор дизлайкчанел и на видео сказали что подтикает ОЖ! Странно...

У меня не течет, я тоже смотрел разные видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым впечатлениям и косякам, снял пару видео. Один и два.

Детские болячки есть. Позвонил записался на ТО по гарантии. В тот же день входящий из чери, сказали что мой авто по признаку вин кода попал под отзывную, приезжайте полечим. Что будут лечить точно не знаю, надеюсь мультимедийную систему :hmm: В целом впечатления за 5 дней положительные, но я прошел все 5 стадий принятия неизбежного.9_9 

Если честно изначально выбирал между кодиак и 8про. Пока морально и физически не готов переплачивать 1 млн за кодиак, а плюсов каких то и выделить в нем не смог, т.к. полный привод не нужен. С 8про в мозгу долго ломал психологический барьер обоснования цены. У чери еще смотрел на иксид, тестдрайвил, вспомнил про своё больное правое колено, там центральная консоль в него остро врезается, аж форд вспомнил где надо сжимать яйчишки между ног чтобы удобно ехать за рулем. Движок вялый на иксид по сравнению с 8про. По стадиям принятия откровенно неприятно было видеть дырку в обивке салона... Если б не целый день убитый на оформление, отказался б от неё, но не изменил выбору который сделал. Решение - авто с другим вин кодом устроило бы на 100%. Я осознанно потратил свои ещё не полностью заработанные 2,35 млн + каско + ОСАГО + немного допов и страховка от банка. Мне нравится автомобиль, но присутствуют очевидные недостатки конкретно моего экземпляра. Кстати с мультимедиа откровенно обманули в салоне, на прямой вопрос "есть ли андроид авто?" - ответили да, реальность его нет и не будет. Надеюсь все мелкие проблемы устраню на ТО у дилера, если не устраню - по честному расскажу что к чему :bt: По жизни называю вещи своими именами, купив плохо функционирующий девайс, не буду защищать "особенности" его работы только потому что "купил" и "мое". Привыкнуть придётся, но осадочек на будущее останется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВасяЖбан когда ТО? в воскресенье собираюсь за машиной, если пригласили по головному устройству, тоже бы сразу напряг дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор