сергей 56

настройка ГУ на андроиде

недавно установил новое ГУ на андроиде! брал на алике! вроде основу настроил,но есть несколько непоняток! установил яндекснавигатор! при работе навигатора работает радио или флешка ! если начинает говорить алиса то музыка или радио замолкает! приходится  включать заново!пока алиса молчит радио работает штатно! в настройках нави ставил галочку приглушать музыку! при первой фразе алисы работает нормально! пи второй подсказке  радио встает на паузу! подскажите где и что настроить?                                                                                                           второй косяк. на штатной,при маленькой скорости или на светофоре при включении поворотки начинает работать передняя и боковая камера в сторону поворота! сейчас эта функция не работает! но она точно есть! при включении задней скорости включатся камера заднего вида как и положено! но при следующем переключении в любое положение начинает работать передняя камера и круговой обзор или боковая камера если влючена поворотка! тоже непонятно где и что настраивать!  

исамое неприятное! когда пытаюсь включить настройки авто  меню горит секунду-две и выключатся! хотя инженерное меню после ввода пароля горит постоянно пока не выйдешь!! что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По настройкам управления, зеркала и прочими, а также видео при включении поворотов, надо зайти в настройки не ГУ, а самого авто, там должен быть значок шестеренка. Правда там все на англицком, но с помощью гугла и такой то матери разобраться можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти