akabarsik

Правая передняя дверь. Провисание

В теме 15 сообщений

akabarsik нет, нет. Не то. Я же написал - сфотографируйте ВДОЛЬ борта, а не перпендикулярно к нему. Особо желательно чтобы видно была подоконное ребро.

Кстати, отличный цвет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akabarsik о, да. Так хорошо. Второе сверху фото - даже отлично.

И, знаете, я не вижу провисания. Все боковые линии прямые, идут так, как как им положено идти. Все, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо! )

Совет - съездите на мойку, и попросите чтобы вам получше промыли зазоры между дверями, и между дверями и крыльями. И еще раз рассмотрите вашу машину именно под такими углами, рассмотрите там, где хороший свет. Вполне возможно что ваше мнение изменится.! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akabarsik самолечение - пустая трата времени, особо когда "эксперты" гоняют то такое фото, то помойте. Фактически есть 2-е независимые проблемы, дверь по горизонтали вроде как ровно висит, но не плотно прилегает. Лечится шарнирами\замками, но принципиально в таком случае сам не полез бы. И не понятно что с обшивкой. То что кривовато висит, я уже писал, что так у большинства. А вот то что назад не встает пластик это 2-я проблема. Так же к дилеру - пусть фиксируют проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже записался на завтра. Посмотрим, что сделают

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор