LIKAN 75

Чери Тигго 4 удаление пыли с панели приборов Chery Tiggo 4

Доброго всем времени суток. Вот уже 4 месяца эксплуатации машины и последнее время стал замечать, что на панели собирается пыль. Надо будет эту пыль удалять, но вот не могу себе представить чем. Ведь панель состоит из разных материалов и плюс ко всему имеет шероховатую поверхность. Кто чем обрабатывает панель как она будет реагировать на так скажем очистители и полироль. Не побелеет, не покроется ли какими пятнами.  

панель приборов chery tiggo 4, приборная панель chery tiggo 4, приборная панель чери тигго 4, чери тигго 4 панель приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что удалось познакомиться с "нанотехнологиями" в сетевом бизнесе.

Не реклама, НО в живую увидел работу 2 тряпок, в итоге обе купил себе:

https://greenwaystart.com/products/Aquamagic/02125/ для мытья авто снаружи - те видео, которые найдете не фейк, сам уже 3 раза так мыл 2 авто своих

https://greenwaystart.com/products/Aquamagic/02252/ для салонного пластика - просто протираю пластик, без воды и прочего. Каждые 4 уборки беру тряпку домой и прошу жену помыть)

 

если заинетресует, могу дать контакты у кого купить. я так понял, что в связи с тем, что это сетевой бизнес - продавцов много, а нормальных нет))

Изменено пользователем Generosity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесцветной силиконовой губкой для обуви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё как обрабатывает панель?

панель приборов chery tiggo 4, приборная панель chery tiggo 4, приборная панель чери тигго 4, чери тигго 4 панель приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетками синтетическими, в рулонах продаются для хозяйства, пыль стираю. Потом полиролем для пластика в спрее "попшикаю" и теми же салфетками чуть растираю без усилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти