Autoclub

Чери Тигго 7 отзывы владельцев недостатки

В теме 63 сообщения
2 часа назад, Lxe сказал:

Спасибо, нашёл в инструкции, то есть энтер надо нажать слева. 

Да! Жми самую толстую кнопку по центру на левом блоке клавиш:ab: и держи её долго после включения зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Евгений сказал:

Да! Жми самую толстую кнопку по центру на левом блоке клавиш:ab: и держи её долго после включения зажигания.

Которая с двумя квадратиками) все получилось, спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2019 в 16:23, Gefest сказал:

пробег 1100 .. начали тормозные колодки поскрипывать...не критично .. но в пробках начинает надоедать(((

Только замена.

У всех так.

Я себе поменял))

В 14.11.2019 в 21:47, Игорь сказал:

Фары запотевают изнутри когда влажность большая.

Вряд-ли.

В Украине много машин с бракованными передними фарами.

 

Капли воды после мойки.

 

Меняют по Гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/11/2019 в 23:49, Евгений сказал:

Обнуляешь расход на трассе и едешь 80-90 км в час, получаешь расход 6-7 литров:ab:

Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 10:54, Chery Club сказал:

Как по вашему мнению, какие недостатки есть у Чери Тигго 7, что вы хотели бы исправить, дополнить?

недостатки чери тигго 7, чери тигго 7 отзывы владельцев недостатки

 

Теса с поломками, косяками сборки и тому подобное тут https://chery-clubs.ru/forums/topic/44-obschie-kosyaki-i-problemy-chery-tiggo-7-cheri-tiggo-7/

 

Дворники лобового стекла кто нибудь пробовал поднимать,для замены?Или я,что то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поменял на зимнии на 4-ке. Тут уже писали.... выключаешь зажигание и сразу дергаешь вверх палку режима дворников. Дворники переходят в сервисный режим становятся вертикально, в этом положении добно менять. Думаю на 7-ке такой же принцип

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KoKKeR сказал:

На днях поменял на зимнии на 4-ке. Тут уже писали.... выключаешь зажигание и сразу дергаешь вверх палку режима дворников. Дворники переходят в сервисный режим становятся вертикально, в этом положении добно менять. Думаю на 7-ке такой же принцип

проверил работает,спасибо...подумал,что в снег это не заменимая опция...не нужно дворники об стекло лобовое шлепать

24 минуты назад, KoKKeR сказал:

На днях поменял на зимнии на 4-ке. Тут уже писали.... выключаешь зажигание и сразу дергаешь вверх палку режима дворников. Дворники переходят в сервисный режим становятся вертикально, в этом положении добно менять. Думаю на 7-ке такой же принцип

 

24 минуты назад, KoKKeR сказал:

На днях поменял на зимнии на 4-ке. Тут уже писали.... выключаешь зажигание и сразу дергаешь вверх палку режима дворников. Дворники переходят в сервисный режим становятся вертикально, в этом положении добно менять. Думаю на 7-ке такой же принцип

 

37 минут назад, KoKKeR сказал:

На днях поменял на зимнии на 4-ке. Тут уже писали.... выключаешь зажигание и сразу дергаешь вверх палку режима дворников. Дворники переходят в сервисный режим становятся вертикально, в этом положении добно менять. Думаю на 7-ке такой же принцип

 

проверил работает,спасибо...подумал,что в снег это не заменимая опция...не нужно дворники об стекло лобовое шлепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPEO3OT сказал:

Дворники лобового стекла кто нибудь пробовал поднимать,для замены?Или я,что то не так делаю

 

Когда глушишь двигатель.

Один раз дворники типа активируй.(

 

Они в сервисный режим перейдут))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает светильника на задних креслах. Неудобно расположена кнопка включения кругового обзора - когда есть необходимость включить приходится наклоняться и искать ее. Постоянно нажимаю подогрев руля - летом особенно неудобно. Много блестящих элементов - в в солнечную погоду бликуют. Мне кажется бачок омывателя маловат. В багажнике пол слабоват, постоянно гнется хоть и не очень тяжелые вещи - поставил на нижний уровень, пока не понятно, не ставил ничего. А на самом деле это мелочи не критичные.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сколько проехал, но ощущение что сейчас скачусь с сидушки вперёд не уходит, по этому для меня это большой недостаток.

Надо обмыслить тему с изменением наклона сидушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти