Autoclub

Чери Тигго 7 отзывы владельцев недостатки

В теме 63 сообщения

Есть ещё один минус в нашей машине. На других сайтах уже об этом написали, напишу и здесь, сам столкнулся.

Порог задней двери, в районе арки над задним колесом, затирает уплотнителем двери. Грязь попадает между резинкой и кузовом и при вибрации двери трёт прям по краске. Надо клеить бронировочную плёнку, иначе, рано или поздно, портрет до металла. Я пока временно наклеил изоленту в цвет кузова, но думаю над бронировкой в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений сказал:

Есть ещё один минус в нашей машине. На других сайтах уже об этом написали, напишу и здесь, сам столкнулся.

Порог задней двери, в районе арки над задним колесом, затирает уплотнителем двери. Грязь попадает между резинкой и кузовом и при вибрации двери трёт прям по краске. Надо клеить бронировочную плёнку, иначе, рано или поздно, портрет до металла. Я пока временно наклеил изоленту в цвет кузова, но думаю над бронировкой в ближайшее время. 

Да я то же заметил этот косячок, надо будет что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Евгений сказал:

Есть ещё один минус в нашей машине. На других сайтах уже об этом написали, напишу и здесь, сам столкнулся.

Порог задней двери, в районе арки над задним колесом, затирает уплотнителем двери. Грязь попадает между резинкой и кузовом и при вибрации двери трёт прям по краске. Надо клеить бронировочную плёнку, иначе, рано или поздно, портрет до металла. Я пока временно наклеил изоленту в цвет кузова, но думаю над бронировкой в ближайшее время. 

скинь фото где трет! тоже забронирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, сергей 56 сказал:

скинь фото где трет! тоже забронирую.

Вот здесь. Как раз грязная машина:) если присмотреться изоленту видно. 

IMG_20190918_085020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял! спасибо! обязательно забронирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, недостаток это или нет, но начало раздражать включение туманок при медленном движении, повороте руля и включении поворотников. Как подсветка в повороте функция мало эффективна. На предыдущей чери арризо 7 была возможность включить и отключить эту функцию. Сразу же отключил и никогда не включал. На тиго 7 отключения туманок в поворотах нет! Был удивлён отсутствием возможности отключения! Однозначно недостаток прошивки. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2019 в 07:18, Евгений сказал:

Бывает водительская дверь не закрывается с первого раза. Заметил что при открытой другой двери или открытом окне закрывается минимальным усилием и всегда. А когда все закрыто хлопнуть надо посильнее иначе не закроется. Отверстие для выхода воздуха из салона небольшое, поэтому так получается. 

у моей машины все точно так же! 

нужно усилие при всех закрытых дверях, но вот, что странно пассажирская дверь всегда легко закрывается не важно есть открытые двери, окна или нет...

может точно нужна регулировка ))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня трет. Это болячка их. Или недоработка если быть точным. Я туда как временное решение наклеил уплотнитель дверной. Получилось очень даже здорово. И плотно прилегает. Теперь даже мелкая пыль не просачивается как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений а к дилеру не обращались? По идее должны отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chery Club сказал:

Евгений а к дилеру не обращались? По идее должны отключить.

Нет пока. На очередном ТО попрошу отключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти