Леня Голубков

Крепление номерного знака Чери Тигго 4

В теме 46 сообщений

Решения с номерными рамками, квадратные номера, квадратные рамки. Или какие номерные рамки и как прикрепить чтобы спрятать отверстия лишние?
Прячем дополнительные отверстия под номер Чери Тигго 4


Ну а этот косячок с дополнительной вентиляцией пятой двери кто, как решил?Фото оригинальных решений, пожалуйста в студию. Самое простое закрутить болты, но это не красиво.

IMG_20200112_124559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто номер опустил и прикрутил. Что бы не дребезжал при закрытии, пришлось правда рамку сверлить)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dereknw сказал:

Я просто номер опустил и прикрутил. Что бы не дребезжал при закрытии, пришлось правда рамку сверлить)

Аналогично! Одну рамку угробил) надавил сильно когда сверлил и она лопнула. Вообще на своём Тигго не нашел косяков по металлу все собрано отлично! Покрашен Тигго хорошо, без косяков. У меня на Авео передний бампер с завода немного "волной" был покрашена, на солнце было видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Леня Голубков сказал:

Ну а этот косячок с дополнительной вентиляцией пятой двери кто, как решил?Фото оригинальных решений, пожалуйста в студию. Самое простое закрутить болты, но это не красиво.

IMG_20200112_124559.jpg

Пластиковые пистоны идеально подходят. В любом автомагазине есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 20:58, Dereknw сказал:

Я просто номер опустил и прикрутил. Что бы не дребезжал при закрытии, пришлось правда рамку сверлить)

Не все рамки на это гожаются только те которые, распахиваются на две  стороны(верхняя и нижняя). Просверлил 4 отверстия по вертикали и горизонтали (высоте и ширине) может кому пригодится 115*225 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайцев есть рамки под наши отверстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие рамки адаптированные подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же под квадратный номер отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Digger сказал:

Это же под квадратный номер отверстия.

Сейчас согласно новых законов вы можете заказать в фирме изготовители хоть прямоугольные, хоть квадратные номера.У нас выдают стандарт прямоугольник, платить тут же за квадратные как-то не хочется. Причем по информации которая мне попадалась, номера квадратные,но отверстия под крепеж азии и российских квадратных не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все мы что то слышали или видели, но не делали. У меня до чери был ховер 3,там на задней двери тоже 4 отверстия под крепление номера, но продал ховера так и не попробовав. А на али экспрессе полно рамок под квадратный номер, буду заказывать и пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти