Svan

Нижний уплотнитель двери Чери Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 50 сообщений

В субботу получаем тигго 4 комплектация техно.

Вопрос  кто уже владеет есть ли на дверях  дополнительное уплотнение снизу? На тигго7 уплотнение стоит на 4-ке отверстия для крепления есть ,а уплотнения нет. Это китайцы не поставили или доп. опция.

Добавлено от админа.

До некоторого времени на автомобили Тигго 4 с завода не были установлены нижние уплотнители двери, если у Вас нет, идём на сайт Чери, заходим в свой личный кабинет, там должна быть сервисная компания по установке этого самого уплотнителя, так же можно обратиться к своему дилеру для установки уплотнителя.

Данная процедура бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 22.10.2019 в 17:56, Олег сказал:

Автогермес на сормовской спокойно записывает на бесплатную установку резинок

В данный момент нахожусь в автогермес,прохожу 0 то оно обошлось около 8.500р,задал вопрос про уплотнители,сказали что отзывной компании нет сейчас,кончилась! И резинок в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений07 сказал:

В данный момент нахожусь в автогермес,прохожу 0 то оно обошлось около 8.500р,задал вопрос про уплотнители,сказали что отзывной компании нет сейчас,кончилась! И резинок в наличии нет.

Если вы не были записаны на отзывную, то они могут отказать в установке резинок. 

А вот если вы были записаны, пииехали, а резинок нет, то они обязаны их найти и поставить. Жалуйтесь в чери рус по телефону. Они быстро реагируют. 

Автогермес на сормовской? 

Там все мастера неграмотные, особенно по чери. 

И мне не понятно почему чери не сделает свой отдельный тех центр. 

Мне например сняли резинку с машины в шоуруме. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 10:06, Svan сказал:

В субботу получаем тигго 4 комплектация техно.

Вопрос  кто уже владеет есть ли на дверях  дополнительное уплотнение снизу? На тигго7 уплотнение стоит на 4-ке отверстия для крепления есть ,а уплотнения нет. Это китайцы не поставили или доп. опция.

сегодня поставят бесплатно в рамках сервисной компании писал три раза на официальный сайт

 

сегодня поставят бесплатно в рамках сервисной компании писал три раза на официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как писать в Chery? На их сайте и в личном кабинете ничего похожего не нашел. Все время звоню на горячую линию и они формируют запрос в оф. представительство, что не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите на электронную почту. И вам ответит представитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Олег сказал:

Пишите на электронную почту. И вам ответит представитель. 

Я же и говорю, что нигде адрес почты не нашел. Напишите его здесь пожалуйста или скажите где его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TesTer сказал:

Я же и говорю, что нигде адрес почты не нашел. Напишите его здесь пожалуйста или скажите где его найти.

cheryauto@chery.ru

На сайте чери рус в разделе контакты. 

Но лучше звоните так быстрее. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 18:57, Василий сказал:

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста , кто нибудь уже добился от своего дилера ,бесплатной установки не хватающих уплотнителей в дверях. А то после позавчерашнего дождя ,пороги были грязные.

мне поставили только ребята это не решение проблемы на 100% - все равно там все не плотно прилегает и пачкает порог, хотя в задних дверях лучше чем спереди, наверное все же нужны брызговики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, СергейDZ сказал:

мне поставили только ребята это не решение проблемы на 100% - все равно там все не плотно прилегает и пачкает порог, хотя в задних дверях лучше чем спереди, наверное все же нужны брызговики

Да так же гряз на пороге все равно есть, хотя ее и стало меньше. Брызговики стоят. Надо видать еще уплотнять как то низ двери. но буду это делать уже когда потеплеет сейчас в морозы не особо хочется лезть.. так как не сильно кретично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2019 в 13:09, Евгений07 сказал:

В данный момент нахожусь в автогермес,прохожу 0 то оно обошлось около 8.500р,задал вопрос про уплотнители,сказали что отзывной компании нет сейчас,кончилась! И резинок в наличии нет.

У вас автогермес на сормовской? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти