Programmer03

ТО-1 на Чери Тигго 7 Про

В теме 17 сообщений

мне предлагали сход-развал и ещё снять-поставить почистить не то саленблоки, не то чего-то там.  Я смотрел на них, как блондинка, и думал: "да вы дурите меня, Орки"(с)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RID Сетку ... был вежливо послан :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!не знаю куда уже обратиться и кому верить!надо проходить 1ое ТО на cherry,но что бы это сделать,нужно ехать в другой город.тепеть вопрос, скажите пожалуйста ,если будет перепробег слетит ли гарантия?звонили в дилерский центр, сказали, что даже если будет перепробег,то гарантия останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-1 в Туле, параллельно прошивал вариатор, и Андроид авто, стоимость озвучили 12200р. Время ожидания три с половиной часа, по итогу Андроид Авто не прошили, сказали, что мне не надо (по VINу определили) ,всучили мне салонный фильтр за 2100р. на вопрос - зачем вы мне его поменяли, у меня ведь новый чистый стоит?! сказали входит в ТО, а этот мы тебе в багажник положили. По вариатору -  приехал к ОД с расходом 10.3 л, машину отдали с расходом 20 л... Сначала испугался, но после небольшого пробега в 37км расход резко упал до 7.4 , по приезду домой (90км) с ездой по М4 расход догнал до 7.9... Получается прошивка вариатора на расход в лучшую сторону повлияла?

 

2022-05-31 12-43-53.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, panasonic сказал:

....сказали, что мне не надо (по VINу определили)....

....всучили мне салонный фильтр за 2100р. на вопрос - зачем вы мне его поменяли, у меня ведь новый чистый стоит?! сказали входит в ТО.... 

...Получается прошивка вариатора на расход в лучшую сторону повлияла?...

 

2022-05-31 12-43-53.JPG

- Старая отмазка для того, чтобы не заморачиваться. Настаивайте и Вам прошьют совершенно бесплатно VIN на это никак не влияет...

- В ТО входит только осмотр и рекомендация менять или нет. Хотите - меняйте, нет - значит нет.

- У Вас ещё не "устаканился" средний расход после сброса показаний

 

Если не сложно, напишите свои впечатления после прошивки варика. Есть разница? Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RID  В том то и дело, что меня поставили перед фактом, что фильтр поменяли, на стоимость ТО которую мне озвучили неделю назад. это никак не повлияло (видимо заранее заложили стоимость фильтра). По Андроид авто даже заморачиваться не хочу, у меня UX999 стоит, просто мне интересно стало почему всем шьют, а мне нет(может прошили, а кондей перестал холодит, и они всё вернули?)... И да - кондиционер стал сильнее холодить, я им говорил перед сдачей авто, что кондей вялый, а они - услуга платная (2т.р.) + хладоген сколько набежит, я прикинул, что им жирно будет и отказался... По вариатору кроме расхода разницы не увидел пока (может позже чего замечу?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер отказал в прошивке на андроид. Сказал, мол на сайте нет. Та прошивка что у меня на мультимедия стоит типо самая последняя и андроида в ней нет. На следующем то опять до них докапаюсь. Да, и мне не перепрошивали вариатор. Зачем они его прошивают. У меня и так вроде все в норме. Расход 8,3 литра по городу. Это разве много?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти