Poika

CHERYEXEED шумоизоляция Чери Эксид

В теме 18 сообщений

Господа, что думаете о шумке данного дивайса, который позиционируют, как премиальный. Я конечно минусую то, что езжу на шипах, но мне казалось, что в авто на котором я ездил при тест-драйве было все тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так, смотря с какой машиной сравнивать. По шумке он как все его конкуренты, даже немного тише. В Санта Фе вроде как у меня тише было, а вот если сравнивать РАВ4 то там хуже чем у нас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом рав 4 намного хуже . Мазде 5ке тоже .

По моим ощущениям шумка у нас как в санта фе или соренто( кроме максималки где двойное остекление) . Немного хуже чем кадьяке. Но не сильно . Задняя часть в эксиде по шумке совсем слабая.   Это портит общее впечатление .

Мне лично шумка в gls нравится.  Ничего дополнительно шумить не надо . Все с завода .  )))

Думаю летом свою немного зашумить самостоятельно в районе запасного колеса. 

 

Изменено пользователем Alk
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Poika сказал:

в авто на котором я ездил при тест-драйве было все тише.

ДА ДА ДА, именно так! посмотрите обзоры, давно уже известно, что тачки для пресс-парка, чтобы их поснимали всякие там блогеры и т.п. - тачки ПОДГОТАВЛИВАЮТ!

тот же обзор академика посмотрите - все жопа там зашумленная оч сильно.

дилеры для тест-драйва делают все тоже самое. Вот кто-нибудь, из нас - залазил в район запаски на тест-драйвовской машине ? ))) оч сомневают...а вот там и можно было бы оценить, на сколько у них зашумлена эта часть.

в наших же авто, соотв. там все голое.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alk сказал:

Мазде 5ке тоже .

а вот про 5рку не соглашусь, ЕСЛИ брать суприм и выше )

там точно стекла двойные, и по крайней мере на тестдрайвовской машине - ничего не было слышно вообще. Тестил у дилера на мкаде, сидели общались шепотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у дилера заказывал аникоррозийеу и антишумку, снизу шумоизоляция сейчас ощущается не хуже чем у Ешки, спереди вроде тоже ничего, а вот сзади реально гремит, там вообще ничего нет, нужно хорошенько шумовать. В общем в нее можно все время вкладывать, думаю что пора остановиться.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmi сказал:

а вот про 5рку не соглашусь, ЕСЛИ брать суприм и выше )

там точно стекла двойные, и по крайней мере на тестдрайвовской машине - ничего не было слышно вообще. Тестил у дилера на мкаде, сидели общались шепотом...

Ездил на авто товарища 2 дня . Что за комплектация не знаю . Стоит 2300 . Шумка точно хуже . Про другие комплектации не скажу.  Двойное остекление весчььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alk сказал:

Ездил на авто товарища 2 дня . Что за комплектация не знаю . Стоит 2300 . Шумка точно хуже . Про другие комплектации не скажу.  Двойное остекление весчььь

Если движка 2.5 и полный привод - то 2300 это самая первая комплектация - актив. Она ващеее пустая. Суприм уже под 2.5 там уже 2-ые стекла шли. Макималка - экзекьютив уже под 2850...ужасть! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmi сказал:

Если движка 2.5 и полный привод - то 2300 это самая первая комплектация - актив. Она ващеее пустая. Суприм уже под 2.5 там уже 2-ые стекла шли. Макималка - экзекьютив уже под 2850...ужасть! 

Да почти 3 за далеко не большое авто . Лично мне 5ка не особо нравится.  Единственный плюс ликвидность.  Вот 9ка это вещь . И внутри и снаружи. И шумка кстати тоже совсем другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alk сказал:

Да почти 3 за далеко не большое авто . Лично мне 5ка не особо нравится.  Единственный плюс ликвидность.  Вот 9ка это вещь . И внутри и снаружи. И шумка кстати тоже совсем другая. 

И цена совсееееем другая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти