Autoclub

Чери Тигго 8 1.5 робот отзывы, обсуждение

В теме 33 сообщения

щас везде камеры/радары. не разгонишься, так что на первую очередь выходит экономичность. если в городе такой сарай будет кушать 10 на сто-- это просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня тупит при трогании с места, так же бывает на подъем обороты 3000-4000 но не тянет, ну и рывки когда убираешь ногу с педали газа и она накатом едет. Раньше была Киа Рио на автомате, такого не было. У кого как себя ведёт автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 700 км не заметил тупки с места все ок. рывков тоже нет. бывает тупит уже на оборотах, ну с пол секунды , я думаю это норм для робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/22/2021 в 13:57, Андрей1986 сказал:

Подскажите, у меня тупит при трогании с места, так же бывает на подъем обороты 3000-4000 но не тянет, ну и рывки когда убираешь ногу с педали газа и она накатом едет. Раньше была Киа Рио на автомате, такого не было. У кого как себя ведёт автомобиль?

Вам,похоже,в соседнюю тему....

"Просьба ко всем владельцам 8ок, 7ок, 4ок и пр!!! Если на Вашей машине бывали провалы в мощности, бывают подергивания и другие странности - обязательно!!!! озвучивайте эти проблемы своим Дилерам, лучше - через электронный кабинет! Вся информация через электронный кабинет 100% дублируется в представительство и при наборе фактов и статистики действовать можно гораздо быстрее, чем при единичных случаях.

P.S. Просьба к Администрации: повесьте пост про электронный кабинет на видное место всем моделям Chery. Это поможет нашим общим действиям по улучшению машин. Заранее спасибо!"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2021 в 12:26, igor_72 сказал:

сегодня спрашивал у дилера, сказал что мокрый......

 

К сожаления представители дилера Вас ввели в заблуждение (сознательно или по незнанию - другой вопрос). Эта же связка стоит на четверке в комплектации Космо. Робот двухдисковый, но сухой. В представительстве клянутся и божатся, что проблем быть не должно. Сам рассматривал покупку восьмерки в такой комплектации через он-лайн продажу и выяснял все нюансы. Мокрый робот стоит на 8 про с двигателем 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вячеслав Н сказал:

К сожаления представители дилера Вас ввели в заблуждение (сознательно или по незнанию - другой вопрос). Эта же связка стоит на четверке в комплектации Космо. Робот двухдисковый, но сухой. В представительстве клянутся и божатся, что проблем быть не должно. Сам рассматривал покупку восьмерки в такой комплектации через он-лайн продажу и выяснял все нюансы. Мокрый робот стоит на 8 про с двигателем 1,6.

я правильно думаю, что это аналог powershift которая ставилась на Форд Фокус 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700 едет хорошо, не дергается, замечательная машина. От каждой машины не надо ждать того что она технически не может сделать. Для своего движка в паре с роботом, при своих габаритах она работает по моему мнению на твердую пятерочку. Коллеги скажите, а у всех у кого 1.5 продавец дал инструкцию от машин 2.0? Как я понял, комплектации машин различаются, например в 2.0 книжке не написано, что багажник можно "с ноги" :) открыть, а в 1.5 с ключом в кармане это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2021 в 20:35, igor_72 сказал:

щас везде камеры/радары. не разгонишься, так что на первую очередь выходит экономичность. если в городе такой сарай будет кушать 10 на сто-- это просто сказка.

в Московских пробках и спокойном передвижении - от 9,5 до 10,8 выходит. Если прошиться на Stage - чаще падает ещё на 0,5 в среднем. Но климат не учитываю...

 С активным стилем - до 13 на сотню

Изменено пользователем SonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mиxaил сказал:

1700 едет хорошо, не дергается, замечательная машина. От каждой машины не надо ждать того что она технически не может сделать. Для своего движка в паре с роботом, при своих габаритах она работает по моему мнению на твердую пятерочку. Коллеги скажите, а у всех у кого 1.5 продавец дал инструкцию от машин 2.0? Как я понял, комплектации машин различаются, например в 2.0 книжке не написано, что багажник можно "с ноги" :) открыть, а в 1.5 с ключом в кармане это можно сделать.

Добрый день. Мне тоже дали инструкцию на 2х литровую машину. С ноги быстрее открывается, да закрыть также можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 16:00, Павелp сказал:

я правильно думаю, что это аналог powershift которая ставилась на Форд Фокус 3?

Да (https://akppwiki.ru/kakie-korobki-peredach-dostupny-na-restajlingovom-chery-tiggo-4.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти