Drimon

Запись потокового видео с камер 360 Чери Тигг 7 Про

Привет коллегам по авто. 
На форуме присутствует много тем как заколхозить прикрепить регистратор, какой выбрать и куда впихнуть.

Но вот проблема в том, что это все колхоз. 

В свою очередь в jetour x70 функция регистратора для 360 панорама уже реализована. Но вот что-то я не нашел заинтересовавшихся таким решением.

Был в однойц ветке парень, которого загнобили диванные эксперты мол камеры только показывают и писать не могут. Вот только оценивая, до чего мозги волшебные, на этом форуме доходили - возможно кто-то и решит сие дилему.

Как установить РЕГИСТРАТОР (устройство для записи потокового видео с камер) для 360. может с jetour x70 купить и подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже с китайского Тиго 8 плюс, там это реализовано ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 06:13, HELG70 сказал:

Тогда уже с китайского Тиго 8 плюс, там это реализовано ...

темболее. жду пока в украину придут прошки и буду спрашивать у официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 06:13, HELG70 сказал:

Тогда уже с китайского Тиго 8 плюс, там это реализовано ...

Там же вроде как регик встроен в эту квадратную калабаху на лобаше перед зеркалом заднего вида или я не прав ? и к нам 8-я Проха пришла с пустой коробкой , как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей51 сказал:

Там же вроде как регик встроен в эту квадратную калабаху на лобаше перед зеркалом заднего вида или я не прав ? и к нам 8-я Проха пришла с пустой коробкой , как всегда...

Для каких целей там камера я пока хз, может для слежения за полосами или ещё чего, но то что она пишет на флешку - факт. А может вы и правы ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем HELG70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HELG70 сказал:

Для каких целей там камера я пока хз, может для слежения за полосами или ещё чего, но то что она пишет на флешку - факт. А может вы и правы ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Ну так я и говорю что не та передняя камера что в передней решётке из системы кругового обзора а та что в коробке на лобовом стекле со всеми остальными датчиками и да , она и как регик работает в китае , у них это нормально - встроенный регик , до нас правда не доходят такие ништяки , ни в 8Про , ни в Тугеле...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у jetour x70 (он же черри) под сидением регистратор стоит, подключен к камерам 360, по комментариям неясных лиц в 7 про и четуоре стоят одинаковые камеры, следовательно (или не следовательно) регистратор подойдет (или нет)

 

официалы сказали заниматься таким не будут, потому что не умеют ничего кроме сигналки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Drimon сказал:

у jetour x70 (он же черри) под сидением регистратор стоит, подключен к камерам 360, по комментариям неясных лиц в 7 про и четуоре стоят одинаковые камеры, следовательно (или не следовательно) регистратор подойдет (или нет)

 

официалы сказали заниматься таким не будут, потому что не умеют ничего кроме сигналки

Мою Проху разбирали на шумке и там под сиденьями ничего не было вроде бы кроме воздуховодов на задний ряд  ,  но я не исключаю что он есть где-то возможно в другом месте и да , было бы не плохо иметь такую функцию 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 Drimon у нас этого нет и не будет. В китае такая фишка идет ДОП опцией и только в ТОП комплектации на 1,6 турбо+робот. ДОПОМ же, в этой комплектации и электробагажник :kolobok_biggrin:.

так что еще раз повторюсь в престиже по сравнению с китаем практически ни чего не вырезалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти