santei1977

Течь с потолка, конденсат ли?

Сегодня при повороте на 90 градусов на меня сверху потекла вода (в прямом смысле этого), в районе плафона и очечника. Проехав мин. 30 решил проверить начинаю крутить рулём чтобы раскачать, и вода пошла. Огорчился, вспомнил, что об этом была информация на форуме, всё сводится типа этот конденсат. Но почему только сегодня это проявилось не понятно.5 часов ещё катался вроде норм, но всё равно поехал к официлам, стали поливать машину сверху, ничего не течёт. Говорю им что льется при повороте, но им это ровно. Наверное конденсат, разбирать ничего не стали, даже плафон не сняли, чтобы хоть посмотреть. Сказали ещё будет приезжайте. Еду обратно, торможу резко, и вот она родная опять потекла., Сделал резкое ускорение, тоже капает. Звоню опять им, говорят приезжайте, будем вместе кататся и смотреть. Вот как то так. Пробег 2400, буду отдавать им машину пусть хоть обкатаються у меня нет свободного времени.

IMG_20210331_173338~2.jpg

IMG_20210331_173332~2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, у меня капало именно с тех же мест. Снимайте видео, если (когда) повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо утеплять (термоизолировать) переднюю часть крыши или хотя бы заткнуть щель между потолком и лобовым. Физика проста: при подаче тёплого воздуха на лобовое, нагревается пространство между потолком и крышей и на ней образуется конденсат. А пространства там много. На прошлой весте между потолок и крышей какая то типа вата была - тут ничего, сплошной воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил к офф.диллеру, Я  сказал ,менея такое не устраивает,что мне на голову и панель будет иногда лится вода. Посмотрели ,да есть конденсат, написали письмо изготовителям, ждёмс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсат где был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его как такового не было, потому что погода норм., Но была вода (капли) в плафоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор