Gestapka

Проблема лкп на порогах Chery Tiggo 7 Pro

Собирём статистику - насколько массова проблема с лкп, выбираем по модельномуряду соответсвующего года!   53 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите ваш вариант

    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2020 - НЕТ вспучиваний лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2020 - ЕСТЬ вспучивания лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2021 - НЕТ вспучиваний лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2021 - ЕСТЬ вспучивания лкп на порогах

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 37 сообщений
Только что, step74 сказал:

будущим покупателям да

мне уже по барабану - у меня уже вздулось

:kolobok_biggrin: покраситься не парься! Знаешь же лозунг?! Улыбайся чаще, людей это раздражает! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrey888 сказал:

:kolobok_biggrin: покраситься не парься! Знаешь же лозунг?! Улыбайся чаще, людей это раздражает! :kolobok_biggrin:

я то уже не парюсь, но если б видел результат этой голосовалки до покупки- прошел бы мимо, выбора тачек схавает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, step74 сказал:

я то уже не парюсь, но если б видел результат этой голосовалки до покупки- прошел бы мимо, выбора тачек схавает

а вот тут меня терзают смутные сомнения...? У шпака магнитофон, у посла- медальон...

тачек то хватает, а вот прайсы и цены и адекватное наполнение...? Это врятли за 1,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrey888 сказал:

Это врятли за 1,7.

у меня был аут 3 в максималке, тупо надоел, мог взять новый в салоне, но как многие решил нафига переплачивать если есть тоже самое но дешевле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 Каждый человек к выбору покупки авто подходит по разному. Например ознакомившись с авто на сайте производителя я иду на форумы и в первую очередь в разделы косяков. Далее я принимаю для себя компромиссное или категорическое решение. И таких как я думаю не мало. Соответственно часть людей после изучения форума передумает покупать авто и это может и не значительно, но всё же скажется на уровне продаж, что в свою очередь, возможно заставит производителя задуматься об исправлении косяков хотя бы в новых машинах, а для большего сохранения репутации и уже в проданных. Скажем если превалирует кол-во проблем с двигателем - это серьёзней, чем проблемы с лкп и человек будет понимать, что в случае рулетки, выстрел он получит не по касательной, а пол бошки снесёт!) А может это всё мои влажные фантазии, но лучше что-то сделать и жалеть, чем ничего не сделать и жалеть! По мимо этого у меня есть интерес - выяснить, сохраняется ли проблема на машинах 21 модельно ряда.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 Ну ок - неверно выразился, не пугающе, а не приятно...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gestapka сказал:

andrey888 Каждый человек к выбору покупки авто подходит по разному. Например ознакомившись с авто на сайте производителя я иду на форумы и в первую очередь в разделы косяков. Далее я принимаю для себя компромиссное или категорическое решение. И таких как я думаю не мало. Соответственно часть людей после изучения форума передумает покупать авто и это может и не значительно, но всё же скажется на уровне продаж, что в свою очередь, возможно заставит производителя задуматься об исправлении косяков хотя бы в новых машинах, а для большего сохранения репутации и уже в проданных. Скажем если превалирует кол-во проблем с двигателем - это серьёзней, чем проблемы с лкп и человек будет понимать, что в случае рулетки, выстрел он получит не по касательной, а пол бошки снесёт!) А может это всё мои влажные фантазии, но лучше что-то сделать и жалеть, чем ничего не сделать и жалеть! По мимо этого у меня есть интерес - выяснить, сохраняется ли проблема на машинах 21 модельно ряда.

Ну тогда развлекайся!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема "ниочем"! Нытье и п..здеж! Всё тоже самое, что было в этой теме. Там на 23 стр. наплодили, теперь здесь продолжаете... Форму почти брошенный, админ ничего не успевает. Для чего плодить одинаковые темы, а не попросить админа перекрутить голосовалка к существующей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler от него дождёшься :kolobok_biggrin: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статистику надо добавить регион где покупалась и эксплуатируется машина может это партия брака, а может реагенты? Я машину купил 15.12.2020 и всё норм., а погода постоянно сырость и грязь в Новочеркасске Ростовская обл., но у нас дороги ничем не посыпают, да и дорог практически нет, остались одни ямы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти